Chronométrage de la course Corrida nocturne de Pacé 2021 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida nocturne de Pacé 2021 - 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage TEMPS REEL
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
13 1 LAMBERT Quentin M0 M S/L LE MANS A 72 00:31:59
20 2 LEMESLE Anthony M0 M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:32:24
24 3 ROUAULT Elton M0 M S/L ASPTT RENNES 00:32:31
36 4 COLOMBANI Stephane M0 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:33:03
51 5 GUILLERY Gildas M0 M S/L PACE EN COURANT 00:33:46
61 6 TELLIER Frédéric M0 M 00:34:00
63 7 LE CLERE Anthony M0 M US BANNALEC 00:34:04
70 8 JULIEN Etienne M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:34:12
71 9 DELAROCHE Jeremy M0 M EAPB 00:34:17
73 10 QUEMERAIS Cyril M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:19
77 11 GUILLO Hugo M0 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:34:34
86 12 MENANT Yann M0 M ASPHALTE GUIPEL 00:34:43
89 13 MAIXANDEAU Olivier M0 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:34:50
90 14 GUILLOU Samuel M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:53
102 15 DUMONT Arnaud M0 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:35:26
105 16 LEVENEZ Jeremy M0 M AL CARHAIX PLOUGUER 00:35:32
109 17 BOULANGER Charles M0 M S/L STADE NANTAIS AC 00:35:33
117 18 GHORBAL Khalil M0 M S/L AC CESSON 00:35:55
138 19 LE DASTUMER Yoann M0 M S/L ACR LOCMINE 00:36:44
140 20 GUINARD Romain M0 M T L A 00:36:46
160 21 HAMEL David M0 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:37:48
175 22 JAUVIN Mathieu M0 M AL CARHAIX PLOUGUER 00:38:19
178 23 DUBOST Romain M0 M COURIR A PLERGUER 00:38:29
182 24 DUPONT Pierre-françois M0 M 00:38:33
190 25 LAVILLE Romain M0 M 00:39:01
200 26 BOUVIER Damien M0 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:39:17
225 27 LE MOIGNE Olivier M0 M QUIMPER ATHLETISME 00:40:26
228 28 GRANNEC Antoine M0 M AL CARHAIX PLOUGUER 00:40:31
236 1 NGANFINA Emmanuelle M0 F S/L U.S.O MONDEVILLE 00:41:14
243 2 GARNIER Stephanie M0 F JA MELESSE 00:41:54
244 29 BAUD Cyril M0 M 00:41:57
247 30 GUILLARD Cédric M0 M 00:42:18
252 31 CARGOUET Mickaël M0 M CENTRE CANIN ET EQUIN DU PAYS DE JOSSELIN 00:42:44
265 3 ROBERT Milene M0 F STADE LAURENTIN ATHLETISME 00:44:36
273 32 GOLTAIS Erwan M0 M S/L CO PACEEN 00:45:41