Chronométrage de la course Corrida nocturne de Pacé 2021 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida nocturne de Pacé 2021 - 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage TEMPS REEL
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 BAZIN Mathieu SE M GRANVILLE AC 00:30:14
3 2 CARO Florian SE M STADE BRESTOIS * 00:30:38
4 3 COUZINIER Pierre SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:31:09
5 4 SIMON Antonin SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:31:20
7 5 HERVE Julien SE M AS BEGARD 00:31:28
8 6 LE BOURHIS Sylvain SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:31:35
9 7 BERRUYER Bastien SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:31:35
10 8 BUFFET Jean-valentin SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:31:38
11 9 GUTIERREZ-MOUGIN Vincent SE M STADE FRANCAIS (PARIS) 00:31:41
14 10 THEPAUT Loic SE M STADE BRESTOIS * 00:31:59
15 11 BONNARD Guillaume SE M 00:32:04
16 12 DENIAUD Kévin SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:32:04
17 13 AJDI Mohammed SE M 00:32:08
19 14 ALI Mahmoud SE M S/L LE MANS A 72 00:32:24
22 15 PERON Jean SE M SA TOULOUSE UC 00:32:27
23 16 LEBRUN Emilien SE M US TALENCE* 00:32:29
25 17 KERNEIS Sebastien SE M S/L AC CESSON 00:32:35
27 18 GRAGNIC Simon SE M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS 00:32:36
28 19 GINO PEREIRA FERREIRA Gino SE M 00:32:38
29 20 PIEDERRIERE Thibault SE M S/L AC MERDRIGNAC 00:32:40
30 21 RIO Alexandre SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:32:50
33 22 VIEILLEFOSSE Gautier SE M SAINT CYR GUER ATHLETISME 00:33:01
37 23 DY Antoine SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:33:04
38 24 BEAULIEU Romain SE M S/L AURORE VITRE LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:33:11
43 25 DORNINGER Erwan SE M SA AUTUN 00:33:17
44 26 MORIN Thibault SE M S/L PACE EN COURANT 00:33:18
46 27 PIERRE Tangui SE M CPB RENNES 00:33:31
47 28 GOLAIN Maxime SE M ESM GONFREVILLE L ORCHER 00:33:32
48 29 DETANTE Adrien SE M AS BEGARD 00:33:35
50 30 DUCLOUET Anthony SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:33:42
55 31 DURAND Jonathan SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:55
56 32 PRIMAULT Mikael SE M S/L AC CESSON 00:33:56
57 33 ALEXANDRE Nicolas SE M DECATHLON SAUMUR 00:33:56
58 34 DELANGLE Stanislas SE M S/L STADE LAVALLOIS 00:33:57
59 35 CHAMPION .steven SE M PSLA STADE SAINT LOIS 00:33:59
62 36 TIREL Benjamin SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:01
65 37 BRETAGNE Aurelien SE M S/L PACE EN COURANT 00:34:06
66 38 CHEREL Corentin SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:34:07
67 39 BOHELAY Jérémy SE M S/L RL PONTIVY 00:34:10
68 40 CATHERINE Vincent SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:34:12
72 41 DELABROSSE Axel SE M ATHLETIC PONT REAN 00:34:19
74 42 GERARD Dylan SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:34:22
75 43 AUFFRAY Jordane SE M CJF SAINT MALO 00:34:24
78 44 LE VEN Franck SE M 00:34:35
79 45 CHARLES Mario SE M SAINT BRIEUC ATHLETISME* 00:34:36
81 46 POINT Clement SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:34:37
84 47 BOUTOUX Korentin SE M TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 00:34:42
87 48 MORIZOT Antoine SE M 00:34:45
88 49 DELABROSSE Romain SE M ATHLETIC PONT REAN 00:34:49
91 50 FUSCO Erwan SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:34:54
Première page Page précédente 1 2 3