Chronométrage de la course Corrida nocturne de Pacé 2021 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida nocturne de Pacé 2021 - 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage TEMPS REEL
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 GUILLERY Gildas M0 M S/L PACE EN COURANT 00:33:46
52 THOMAS Yves M1 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:33:47
53 BOITON Sebastien M2 M CAP CONDE 00:33:49
54 CAILLERE David M1 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:33:53
55 DURAND Jonathan SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:55
56 PRIMAULT Mikael SE M S/L AC CESSON 00:33:56
57 ALEXANDRE Nicolas SE M DECATHLON SAUMUR 00:33:56
58 DELANGLE Stanislas SE M S/L STADE LAVALLOIS 00:33:57
59 CHAMPION .steven SE M PSLA STADE SAINT LOIS 00:33:59
60 PECCOT Anatole ES M 412 00:33:59
61 TELLIER Frédéric M0 M 00:34:00
62 TIREL Benjamin SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:01
63 LE CLERE Anthony M0 M US BANNALEC 00:34:04
64 ROCABOY Mathieu M1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:34:05
65 BRETAGNE Aurelien SE M S/L PACE EN COURANT 00:34:06
66 CHEREL Corentin SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:34:07
67 BOHELAY Jérémy SE M S/L RL PONTIVY 00:34:10
68 CATHERINE Vincent SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:34:12
69 HAMON Frederic M1 M CJF SAINT MALO 00:34:12
70 JULIEN Etienne M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:34:12
71 DELAROCHE Jeremy M0 M EAPB 00:34:17
72 DELABROSSE Axel SE M ATHLETIC PONT REAN 00:34:19
73 QUEMERAIS Cyril M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:19
74 GERARD Dylan SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:34:22
75 AUFFRAY Jordane SE M CJF SAINT MALO 00:34:24
76 DIVARET GAËTAN M1 M AS BEGARD 00:34:29
77 GUILLO Hugo M0 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:34:34
78 LE VEN Franck SE M 00:34:35
79 CHARLES Mario SE M SAINT BRIEUC ATHLETISME* 00:34:36
80 MARTEL Gaylord M1 M S/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES 00:34:36
81 POINT Clement SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:34:37
82 LANNUZEL Eric M1 M QUIMPER ATHLETISME 00:34:39
83 CHEVREL Stephane M3 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:34:40
84 BOUTOUX Korentin SE M TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 00:34:42
85 MORILLE Nicolas M1 M 00:34:42
86 MENANT Yann M0 M ASPHALTE GUIPEL 00:34:43
87 MORIZOT Antoine SE M 00:34:45
88 DELABROSSE Romain SE M ATHLETIC PONT REAN 00:34:49
89 MAIXANDEAU Olivier M0 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:34:50
90 GUILLOU Samuel M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:53
91 FUSCO Erwan SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:34:54
92 ISLAND Ludovic M1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:34:55
93 MOBUCHON Cecilia SE F 00:34:58
94 BRIAND Denis SE M 00:34:59
95 LEDEAN Mael JU M S/L LAMBALLE AC 00:35:07
96 LORY David SE M S/L CA MAYENNE 00:35:11
97 GRIMAULT Valentin SE M 00:35:16
98 EUDES Anthony SE M ESM GONFREVILLE L ORCHER 00:35:16
99 ANDRE Arthur ES M S/L ASPTT RENNES 00:35:16
100 TASSET Benoit ES M 00:35:18