Chronométrage de la course Corrida nocturne de Pacé 2021 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida nocturne de Pacé 2021 - 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage TEMPS REEL
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 KERVENNIC Erwan M2 M 00:35:20
102 DUMONT Arnaud M0 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:35:26
103 MERCIER Antoine SE M AS RUN IN NIORT 00:35:30
104 HOUSSEIN Nour Ali SE M S/L PACE EN COURANT 00:35:32
105 LEVENEZ Jeremy M0 M AL CARHAIX PLOUGUER 00:35:32
106 PINTHON Victor SE M 00:35:33
107 LAUNAY .tony M2 M STADE LAVALLOIS 00:35:33
108 GUEUNE Melvin SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:35:33
109 BOULANGER Charles M0 M S/L STADE NANTAIS AC 00:35:33
110 RUELLAN Benoit SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:35:36
111 GANNE Baptiste JU M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:41
112 DELOURME Kevin ES M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:35:43
113 HENNEQUART DORIAN SE M CAP CONDE 00:35:44
114 LEBLANC Jean-françois M1 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:35:49
115 MICHARD Alexandre ES M EA CHAMBERY 00:35:53
116 PEDEAU Brice ES M S/L ASPTT RENNES 00:35:54
117 GHORBAL Khalil M0 M S/L AC CESSON 00:35:55
118 DRUNE Romain SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:35:55
119 VAUTIER Stephane M3 M ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAINVILLIERS 00:35:56
120 COLLIOU Guillaume SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:35:58
121 VIEILLARD Yann JU M CPB RENNES 00:36:03
122 DESBOIS Florian SE M AL CARHAIX PLOUGUER 00:36:04
123 BARRIQUAND Nathalie M2 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:36:04
124 COTTIER Christophe M2 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 00:36:08
125 PROTEAU Christophe M1 M S/L ABV MONTAIGU VENDEE 00:36:12
126 FOURNIER Alexis SE M S/L HERBAUGES ATHLE 44 00:36:13
127 FLAUST Maxime SE M STADE SAINT LOIS 00:36:17
128 DAVOUST Franck M2 M S/L STADE LAVALLOIS 00:36:18
129 BIGOIN Erwann M1 M 00:36:24
130 LE DANTEC Sarah SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:36:30
131 LECUYER Ronan SE M S/L ACR LOCMINE 00:36:32
132 TASSEL Emeric SE M AS BEGARD 00:36:37
133 COCHERY David M1 M S/L STADE LAVALLOIS 00:36:39
134 BAUDET Mathieu CA M BRUZ ATHLETISME 00:36:42
135 GILLET Philippe M3 M ATHLETIC PONT REAN 00:36:42
136 LE MAUR Fabien SE M ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 00:36:44
137 AIRES Corentin SE M 00:36:44
138 LE DASTUMER Yoann M0 M S/L ACR LOCMINE 00:36:44
139 FRITEAU Baptiste JU M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:36:46
140 GUINARD Romain M0 M T L A 00:36:46
141 GOUGEON Tom ES M S/L CA MAYENNE 00:36:46
142 PERIN Daniel M2 M AL CARHAIX PLOUGUER 00:36:58
143 BOSSARD Anthony SE M ATHLETIC PONT REAN 00:36:58
144 SUBLARD Gaetan SE M 00:37:07
145 SICOT Loïc SE M CIMA PAYS D AURAY 00:37:10
146 CLAEYSSENS Noemie SE F S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:37:12
147 SIMONET Samuel M1 M US LIFFRE 00:37:13
148 GREBONVAL Kilian SE M ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 00:37:21
149 LE BOT Anthony M2 M S/L ACR LOCMINE 00:37:22
150 BLIN Nicolas SE M 00:37:25