Chronométrage de la course Corrida nocturne de Pacé 2021 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida nocturne de Pacé 2021 - 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage TEMPS REEL
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 LAZARO David SE M 00:37:29
152 JEANNES Christophe M2 M S/L M J ATHLETISME 00:37:30
153 ARIAL Mathéo ES M S/L RL PONTIVY 00:37:30
154 COUILLAUX Herve M3 M S/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES 00:37:32
155 CHOUSSY Adrien SE M 00:37:34
156 LE STRAT Mathieu SE M 00:37:36
157 BESNIER Raphaël M1 M BRUZ ATHLETISME 00:37:36
158 DESHAYES Steve M1 M CPB RENNES 00:37:36
159 LAVAT Yves SE M 00:37:46
160 HAMEL David M0 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:37:48
161 FORET Valentin SE M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:37:49
162 STOURM Jordan SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:37:53
163 TOUDRET Pierre M3 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:37:55
164 FIXOT Jean-claude M4 M ATHLETIC PONT REAN 00:37:58
165 LE CALVE Yoann SE M AL CARHAIX PLOUGUER 00:37:59
166 MALLARD Paul JU M 00:38:03
167 MILLET Michel M2 M 00:38:05
168 GODIN Nicolas M2 M S/L AC CESSON 00:38:08
169 TANGUY Sebastien M2 M S/L CO PACEEN 00:38:08
170 REMOND Jonathan SE M 00:38:09
171 BRUNIQUET Ludovic SE M 00:38:09
172 KLAPCZYNSKI Vincent SE M CARQUEFOU AC 00:38:12
173 GUTIERREZ-MOUGIN Matthias ES M 00:38:16
174 LEROY Christophe M3 M ST MELOIR TOUT COURT 00:38:18
175 JAUVIN Mathieu M0 M AL CARHAIX PLOUGUER 00:38:19
176 BOUDET Stéphane M3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:38:20
177 NOUZILLE Pauline SE F AS RUN IN NIORT 00:38:22
178 DUBOST Romain M0 M COURIR A PLERGUER 00:38:29
179 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud M3 M CJF SAINT MALO 00:38:29
180 POSNIC Gaëlle ES F PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:38:30
181 ESCARZAGA Pascal M4 M S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME 00:38:32
182 DUPONT Pierre-françois M0 M 00:38:33
183 DARCEL Didier M4 M A3 ALENCON 00:38:35
184 DARCEL Fabien SE M 00:38:36
185 JOSSET Guillaume ES M 00:38:46
186 CERCLET Solène SE F S/L AC CESSON 00:38:50
187 BIET Cyril SE M 00:38:54
188 DUVAL Lucie SE F S/L TA RENNES 00:38:58
189 DELAUNAY Brendan ES M ACC CESSON 00:38:59
190 LAVILLE Romain M0 M 00:39:01
191 VUYLSTEKER Vincent M3 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:39:02
192 PHILIPPE Pierre M5 M 00:39:05
193 LE GLEAU Gaelle SE F LANNION ATHLETISME* 00:39:05
194 LOUAPRE Vianney SE M S/L AC CESSON 00:39:07
195 LE HOUEROU Hugo SE M TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 00:39:10
196 CHEVANCE Titouan JU M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:10
197 MASSOT Sylvain M3 M S/L ACR LOCMINE 00:39:11
198 QUINIO Samuel SE M 00:39:13
199 GUINCHE Hugo SE M JA MELESSE 00:39:16
200 BOUVIER Damien M0 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:39:17