Chronométrage de la course Corrida nocturne de Pacé 2021 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida nocturne de Pacé 2021 - 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage TEMPS REEL
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 BILLESIMO Rose-marie SE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:39:18
202 THEBAUD Mickael M2 M METALLO SPORTS CHANTENAY NANTES ATLANTIQUE 00:39:23
203 COLLET Arthus CA M 00:39:26
204 PELISSIER Sandrine M1 F S/L COMBOURG ATHLETISME 00:39:27
205 DESCLOS Simon SE M 00:39:27
206 DUFOUR Bernard M3 M S/L RL PONTIVY 00:39:27
207 MICHEL Orlane ES F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:27
208 HIREL Philippe SE M 00:39:29
209 GUERIN Michel M3 M US LIFFRE 00:39:33
210 GARNIER Philippe M3 M S/L M J ATHLETISME 00:39:35
211 DOUAGLIN Julien SE M COURIR A CHANTEPIE 00:39:39
212 GUILLARD Frederic SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:39:41
213 BOEDEC Pierre SE M 00:39:42
214 NEVEU Teddy SE M 00:39:44
215 GARNIER Samuel M2 M JA MELESSE 00:39:45
216 MEREL Celine SE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:39:45
217 BRAEUTIGAM Claus M3 M TFG KOLN NIPPES 00:39:50
218 BOSQUET Ewen JU M VCS BETTON 00:39:50
219 FREMONT Corentin ES M CPB RENNES 00:39:52
220 REFFRAY Théo ES M CPB RENNES 00:39:54
221 LE BRAS Arnaud M1 M US SAINT GILLES 00:39:58
222 RAOULD Francois M2 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:40:02
223 LE PUIL Claire SE F S/L RL PONTIVY 00:40:03
224 BOUDEN Etienne SE M 00:40:15
225 LE MOIGNE Olivier M0 M QUIMPER ATHLETISME 00:40:26
226 OLIVIER Ann'jo CA M 00:40:28
227 MORAINES Christophe M3 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:40:28
228 GRANNEC Antoine M0 M AL CARHAIX PLOUGUER 00:40:31
229 COULOMBEL Hubert M3 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:40:33
230 LE NY Arnaud M2 M 00:40:37
231 LE BEUVANT Marie M3 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:40:37
232 COER Bruno M5 M S/L RL PONTIVY 00:40:41
233 GUYON Yohann M2 M 00:40:42
234 LOZACH Kevin SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:40:50
235 RIO Camille SE F S/L RL PONTIVY 00:41:10
236 NGANFINA Emmanuelle M0 F S/L U.S.O MONDEVILLE 00:41:14
237 ORCIBAL Laurent M2 M JOG BRUZ / BRUZ ATHLE 2273464 00:41:36
238 RIO Corentin JU M IROISE ATHLETISME* 00:41:37
239 SECHERESSE Margot SE F S/L AC HAUTE VILAINE 00:41:38
240 RAGEAU Bruno M2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:41:39
241 ONNO Mathieu SE M 00:41:48
242 INIZAN Stephane M2 M 00:41:50
243 GARNIER Stephanie M0 F JA MELESSE 00:41:54
244 BAUD Cyril M0 M 00:41:57
245 CORDIER Cédric SE M 00:41:59
246 LANGLOIS Luna ES F EAMH 00:42:17
247 GUILLARD Cédric M0 M 00:42:18
248 DOUAR Lucas ES M 00:42:19
249 GUILLOU Gwenaelle M3 F QUIMPER ATHLETISME 00:42:21
250 SICOT Andre M5 M JA MELESSE 00:42:38