Chronométrage de la course Corrida nocturne de Pacé 2021 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida nocturne de Pacé 2021 - 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course des as

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage TEMPS REEL
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MAINGUY Romain ES M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 00:30:05
2 2 BAZIN Mathieu SE M GRANVILLE AC 00:30:14
3 3 CARO Florian SE M STADE BRESTOIS * 00:30:38
4 4 COUZINIER Pierre SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:31:09
5 5 SIMON Antonin SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:31:20
6 6 HERAULT Eric M1 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:31:25
7 7 HERVE Julien SE M AS BEGARD 00:31:28
8 8 LE BOURHIS Sylvain SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:31:35
9 9 BERRUYER Bastien SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:31:35
10 10 BUFFET Jean-valentin SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:31:38
11 11 GUTIERREZ-MOUGIN Vincent SE M STADE FRANCAIS (PARIS) 00:31:41
12 12 CAILLERE Olivier M1 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:31:50
13 13 LAMBERT Quentin M0 M S/L LE MANS A 72 00:31:59
14 14 THEPAUT Loic SE M STADE BRESTOIS * 00:31:59
15 15 BONNARD Guillaume SE M 00:32:04
16 16 DENIAUD Kévin SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:32:04
17 17 AJDI Mohammed SE M 00:32:08
18 18 DANIEL Gwenole M1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:32:23
19 19 ALI Mahmoud SE M S/L LE MANS A 72 00:32:24
20 20 LEMESLE Anthony M0 M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:32:24
21 21 TEXIER Fabien M1 M SAINT MALO SPORT LOISIRS 00:32:27
22 22 PERON Jean SE M SA TOULOUSE UC 00:32:27
23 23 LEBRUN Emilien SE M US TALENCE* 00:32:29
24 24 ROUAULT Elton M0 M S/L ASPTT RENNES 00:32:31
25 25 KERNEIS Sebastien SE M S/L AC CESSON 00:32:35
26 26 HANNOT Stephane M3 M AS TOURLAVILLE 00:32:36
27 27 GRAGNIC Simon SE M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS 00:32:36
28 28 GINO PEREIRA FERREIRA Gino SE M 00:32:38
29 29 PIEDERRIERE Thibault SE M S/L AC MERDRIGNAC 00:32:40
30 30 RIO Alexandre SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:32:50
31 31 NOEL Théo ES M ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 00:32:53
32 32 FERRAND Arnaud JU M S/L CA MAYENNE 00:32:54
33 33 VIEILLEFOSSE Gautier SE M SAINT CYR GUER ATHLETISME 00:33:01
34 34 SOUKOUNA Issa ES M S/L LE MANS A 72 00:33:02
35 35 CHORIN Alban M1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:33:03
36 36 COLOMBANI Stephane M0 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:33:03
37 37 DY Antoine SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:33:04
38 38 BEAULIEU Romain SE M S/L AURORE VITRE LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:33:11
39 39 GUEGAN Guenael M1 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:33:12
40 40 DRUEZ Gael ES M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:33:12
41 41 CORMIER Manuel M2 M JA MONTFORT GESNOIS 00:33:15
42 42 FERNANDES Tony M2 M JA MONTFORT GESNOIS 00:33:17
43 43 DORNINGER Erwan SE M SA AUTUN 00:33:17
44 44 MORIN Thibault SE M S/L PACE EN COURANT 00:33:18
45 45 PEAN Pierre ES M AC ROCHE SUR YON * 00:33:30
46 46 PIERRE Tangui SE M CPB RENNES 00:33:31
47 47 GOLAIN Maxime SE M ESM GONFREVILLE L ORCHER 00:33:32
48 48 DETANTE Adrien SE M AS BEGARD 00:33:35
49 49 BERNARD Jerome M1 M CARQUEFOU AC 00:33:35
50 50 DUCLOUET Anthony SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:33:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6