Chronométrage de la course CORRIDA DE LANGUEUX N° 9 - 10 Km Populaires 2011

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : CORRIDA DE LANGUEUX - N° 9 - 10 Km Populaires

Catégories GLOBAL - CA ES JU MI SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BALLOUARD Cyrille SE M ALB ATHLE 35 00:34:10
2 THOMAS Mathieu SE M RANCE JOGGING 00:35:01
3 MOELLO Jean-jacques V1 M 00:35:04
4 LE MOULLEC Alan SE M CREDIT AGRICOLE 00:35:46
5 COETMEUR Guilain SE M RANCE JOGGING 00:35:49
6 CHEVALIER Jean-noël SE M ST BRIEUC TRIATHLON 00:35:50
7 COTO Bertrand SE M TEAM HDB 00:35:55
8 NICOLAS Guillaume SE M 00:36:07
9 LE CARDINAL JEAN FRANCOIS V1 M PLAINTEL AVENTURE 00:36:16
10 VRIGNON Manuel SE M JEAN STALAVEN SAS 00:36:20
11 AUFFRET CHRISTOPHE SE M SPORT 2000 TREGUEUX 00:36:24
12 THOMAS Pierre-Marie SE M RANCE JOGGING 00:36:30
13 TRUTIN Jean-Christophe SE M 00:36:48
14 JOSSE LAURENT SE M TREGUEUX ATHLETISME 00:36:49
15 LE BOT Anthony SE M ACRL LOCMINE 00:36:51
16 FAVREL ALAIN V1 M 00:37:04
17 WYPELIER Damien SE M 00:37:27
18 VARAIRE PATRICK V1 M LA VAILLANTE SAINT-BRIEUC 00:37:28
19 CHEVANCE HERVE V1 M 00:37:29
20 LE SAINT Bertrand SE M TROTTEURS DE LA PENZE 00:37:29
21 BIDAN Pierre-yves ES M 00:37:29
22 RAMBAUD Simon ES M 00:37:32
23 BRESSET PHILIPPE V1 M TEAM VA 00:37:38
24 HOUDAYER Sébastien SE M 00:37:44
25 BONNION Loïc V2 M AMICALE ST BRIEUC AGGLO 00:37:49
26 LETACONNOUX SYLVAIN SE M 00:37:58
27 PHILIPPE Jean-Pierre V1 M JEAN STALAVEN SAS 00:38:01
28 LE CALLONNEC LUC SE M GENDARMERIE 00:38:07
29 HASCOET Sylvie SE F SPORT 2000 TREGUEUX 00:38:17
30 LE ROUX Dominique V1 M AS TUB ST BRIEUC 00:38:18
31 PIEL EMMANUEL SE M 00:38:27
32 NAULLEAU Alexandre SE M 00:38:27
33 HURE CORENTIN CA M UA LANGUEUX 00:38:29
34 MEHEUT FREDERIC SE M 00:38:31
35 CARPIER YVES SE M TEAM HDB 00:38:32
36 LE CAM MICKAEL SE M APAVE 00:38:33
37 FERET stephane SE M BELLEVUEDESIGN 00:38:34
38 LE MEILLEUR Thierry V1 M ATHLETISME LOUDEAC 00:38:35
39 GUINARD Romain SE M LES RAGONDINS DU GOUESSANT 00:38:39
40 LE TEXIER GUENAEL SE M 00:38:42
41 GODEAU Michel V1 M 00:38:43
42 BOLZEC JOEL V2 M RL PONTIVY 00:38:56
43 LE BIHAN Olivier SE M LANNION TRIATHLON 00:38:59
44 MICHEL SANDY SE M FOOTING CLUB LAUSANNE 00:39:06
45 PIAU LIONEL V1 M 00:39:09
46 LE VELLY David V1 M 00:39:10
47 DEBAINS Albert V2 M AC HAUTE VILAINE 00:39:11
48 CONNAN Olivier V1 M 00:39:18
49 JAFFRAIN Pierrick SE M 00:39:24
50 DREUX JEROME SE M 00:39:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10