Chronométrage de la course Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 10 km de l'Hexagone de Pacé 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 - 10 km de l'Hexagone de Pacé

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 CAILLERE OLIVIER M1 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:32:11
6 2 HAMON Frederic M1 M CJF SAINT MALO 00:32:26
10 3 DANIEL GWENOLE M1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:32:46
18 1 MEZEGRHANE-SAAD Samira M1 F STADE DE VANVES 00:32:53
26 4 FAUCHEUX VINCENT M1 M CS GARNISON RENNES 00:33:49
39 5 LANNUZEL ERIC M1 M QUIMPER ATHLETISME 00:35:00
41 6 LENORMAND DAMIEN M1 M BRUZ ATHLETISME 00:35:05
42 7 LE BIDEAU MAEL M1 M ATHLETIC PONT REAN 00:35:08
43 8 ISLAND LUDOVIC M1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:35:11
45 9 AUGUSTE Thomas M1 M PLOEREN ENDURANCE 00:35:12
47 10 DECAUX Sébastien M1 M ELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE 00:35:15
49 11 GUIRADO CHRISTOPHE M1 M S/L AC CESSON 00:35:31
52 12 HELLEUX Sébastien M1 M AC AVRANCHES 00:35:52
66 13 LEBLANC Jean-François M1 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:36:23
68 14 BIGOIN Erwann M1 M 00:36:25
69 15 BALLU GAETAN M1 M S/L STADE LAVALLOIS 00:36:26
70 16 BEGUIN Michel M1 M CS GARNISON RENNES 00:36:37
80 17 BESNIER Raphaël M1 M BRUZ ATHLETISME 00:37:08
86 18 KEMPFER ALEXANDRE M1 M BAYARD ARGENTAN 00:37:28
91 19 ALIX Julien M1 M 00:37:36
98 2 LE YONDRE Anne M1 F APV THEIX 00:37:56
102 20 TILLON Cédric M1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:38:16
103 21 LEFEVRE Vincent M1 M AS BEGARD 00:38:19
137 22 BECEL Pierre M1 M 00:41:06
140 23 GILLOT Stephane M1 M 00:41:13
151 24 VALET GHISLAIN M1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:41:44
156 25 SIMIER Tanguy M1 M PLEDRAN 00:42:01
159 26 SCHWAB ROMARIC M1 M 00:42:14
162 27 LE BRAS Arnaud M1 M US SAINT GILLES 00:42:17
168 28 LUGAND Antoine M1 M 00:42:31
172 3 DODEMAND Michèle M1 F AS TOURLAVILLE 00:42:44
181 4 POLLOCK Annaïck M1 F ATHLETIC PONT REAN 00:43:27
206 29 BRUNET MATHIEU M1 M 00:45:21
209 30 COSTARD Anthony M1 M LES WALLABIS 00:45:41
211 5 DEROY Audrey M1 F AL SAINT MARC LE BLANC 00:45:43
215 6 L'HOSTIS Céline M1 F INTERSPORT PACE 00:46:00
223 31 VALLEE Arnaud M1 M INTERSPORT PACE 00:46:34
226 32 LE GUEN Anthony M1 M BRP GUER 00:46:52
232 7 JULLIERE Anne M1 F 00:47:27
233 33 LE ROUX Alan M1 M 00:47:28
234 34 BEAUFILS Thomas M1 M 00:47:30
241 35 COYAC Stephane M1 M AGILE TALON LA MEZIERE 00:48:30
248 36 DECERGY Robert M1 M 00:49:09
254 8 LE DORVEN Valérie M1 F 00:50:09
257 37 GUERIN Jerome M1 M FOULEES ST AUBINOISES 00:50:27
261 9 CAILLAUD CHARLINE M1 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:51:10
267 10 GIOVANNACCI Nathalie M1 F 00:51:45
282 38 CHARDON Gregory M1 M 00:53:48
285 11 QUENTRIC Aliénor M1 F 00:54:04
287 12 SARTORI MARINA M1 F S/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES 00:54:11
Première page Page précédente 1 2