Chronométrage de la course Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 10 km de l'Hexagone de Pacé 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 - 10 km de l'Hexagone de Pacé

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
11 1 HANNOT Stephane M2 M A.S.TOURLAVILLE 00:32:47
13 2 RAVALEU STEFAN M2 M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:32:49
19 3 JEAN Richard M2 M A S TOURLAVILLE 00:33:07
56 4 BARANGER Julien M2 M US SAINT GILLES 00:35:57
62 5 DEROY GUILLAUME M2 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:36:11
67 6 CHARIL DAVID M2 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:36:25
72 7 CROCHET Laurent M2 M CS GARNISON RENNES 00:36:42
73 8 HOAREAU PHILIPPE M2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:36:44
85 9 ANDRE Erwann M2 M GRANVILLE AC 00:37:20
88 10 HAYERE Christophe M2 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:37:31
89 11 LETORT SEBASTIEN M2 M CS GARNISON RENNES 00:37:31
106 12 DEBRAY DANIEL M2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:38:22
110 13 DAULAINE LAURENT M2 M 00:38:47
115 14 CRAINEGUY Philippe M2 M GEVEZE C EST LE PIED 00:39:08
127 15 ALBERT Lionel M2 M 00:40:14
131 16 GARNIER Samuel M2 M JA MELESSE 00:40:26
135 17 TREHEL STEPHANE M2 M AL BRECE 35 00:40:58
141 18 ROYANT Philippe M2 M JA MELESSE 00:41:13
144 19 LAMBARD Bruno M2 M GEVEZE C EST LE PIED 00:41:31
149 20 ADAM YOANN M2 M JA MELESSE 00:41:42
150 21 JACOB Dominique M2 M S/L PACE EN COURANT 00:41:43
152 1 JAUME Nathalie M2 F ATHLETIC PONT REAN 00:41:44
182 22 PAVOINE Bruno M2 M ATHLETIC PONT REAN 00:43:27
188 23 GUERIN Christophe M2 M 00:44:12
197 24 NICOLLE Samuel M2 M 00:44:38
202 25 ROMAIN Stéphane M2 M BAYARD 00:45:04
208 26 LE BOUCHER JEAN M2 M 00:45:34
210 27 ANGELY SEBASTIEN M2 M 00:45:41
221 28 CADOREL Arnaud M2 M 00:46:16
263 29 QUENTRIC Olivier M2 M 00:51:21
265 30 CHAPIN Gaetan M2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:51:25
266 31 THEBAULT Nicolas M2 M 00:51:31
272 32 BACQUET Stëphane M2 M 00:52:27
273 33 LOISEL Laurent M2 M 00:52:35
284 34 PICAULT LUDOVIC M2 M COP PACE ATHLETISME 00:53:59
296 2 MASSART Josée M2 F 00:56:09
297 35 COLLET Patrice M2 M 00:56:15
307 36 PRUSSE Christophe M2 M SPORTEZ VOUS NATURE 00:58:27
310 3 JAM Emmanuelle M2 F 01:01:34
316 37 JEGU Brieuc M2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:04:07
318 4 PRAT Stéphanie M2 F 01:04:38
322 38 MALECOT Eric M2 M S/L CO PACEEN 00:00:00
DNS 0 BOLZER Yves M2 M 00:00:00
DNS 0 BONNANT Frédéric M2 M 00:00:00
DNS 0 DURAND BORIS M2 M BORISAV 00:00:00
DNS 0 LE GOALLER STEPHANIE M2 F 00:00:00