Chronométrage de la course Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 10 km de l'Hexagone de Pacé 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 - 10 km de l'Hexagone de Pacé

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 COUZINIER Pierre SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:30:51
3 2 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 00:31:51
4 3 AJDI MOHAMMED SE M 00:32:05
8 4 KERNEIS SEBASTIEN SE M S/L AC CESSON 00:32:44
9 5 VERDIER Alexis SE M CPB RENNES 00:32:44
12 6 NOUR Ali Hussein SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:48
20 7 PIERRE TANGUI SE M CPB RENNES 00:33:07
21 8 BERTHO Valentin SE M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:33:10
23 9 SIMON ANTONIN SE M 00:33:28
24 10 GUEZO Germain SE M ACO FIRMINY 00:33:29
27 11 LE FLOCH Tanguy SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:33:56
28 12 ZATOUNI Amine SE M US IVRY 00:34:03
29 13 PAIN Luc SE M ESPERANCE ST LEGER VIGNES 00:34:05
30 14 ZATOUNI Hamza SE M US IVRY 00:34:06
31 15 BUFFET JEAN-VALENTIN SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:34:12
32 16 CHEREL Corentin SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:34:14
33 17 OLIVIER Florent SE M REGARD PLURIEL TRAIL 00:34:16
34 18 DELABROSSE Axel SE M ATHLETIC PONT REAN 00:34:38
35 19 HOLÉ Pierre SE M RENNES TRIATHLON 00:34:43
36 20 LE VAILLANT ANTHONY SE M ACRLP LOCMINE 00:34:44
40 21 LENDORMY Arthur SE M 00:35:04
51 22 PEAN Antoine SE M AC MINIAC MORVAN 00:35:33
59 23 DELABROSSE Romain SE M ATHLETIC PONT REAN 00:36:05
60 24 RISSER Alexandre SE M PARIS SPORT CLUB 00:36:06
61 25 GRIMAULT Valentin SE M 00:36:09
64 26 BOULIER NICOLAS SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:15
71 27 CORNILLET Benoit SE M 00:36:40
76 28 LORRE Ronan SE M 00:36:53
79 29 GABRIEL Etienne SE M SNA FOUESNANT 00:37:07
82 30 LACHAUD Gaëtan SE M 00:37:12
92 31 CHEVALIER Anthony SE M 00:37:42
93 1 ZOELLIN-JILLIOT Arielle SE F PARIS UC 00:37:47
99 32 BACHELOT ROMAIN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:00
107 33 LE DASTUMER Yoann SE M S/L ACR LOCMINE 00:38:34
108 34 DEFIN Amaury SE M S/L CO PACEEN 00:38:35
109 35 CADILHAC Alexandre SE M 00:38:42
112 36 VANNIER Alexandre SE M 00:38:56
113 37 HAREL Remy SE M 00:38:58
117 38 MESSAGER FLORIAN SE M CPB RENNES 00:39:30
118 39 MANDI BASTIEN SE M INTERSPORT PACE 00:39:39
119 40 MOUTON Francois SE M 00:39:46
120 41 POAC Simon SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:39:47
122 42 EVEILLARD Maxime SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:52
123 2 LE PUIL Claire SE F S/L RL PONTIVY 00:39:53
125 43 TANGUY Dylan SE M 00:40:04
128 44 GRAND Thibaud SE M NANTES METROPOLE ATHLETISME 00:40:17
130 3 PERRONNO Camille SE F ATHLE PAYS DE REDON 00:40:22
132 45 GUILLARD FREDERIC SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:40:28
133 46 BUCHON Maxime SE M L ORANGE BLEUE DINAN 00:40:40
134 47 GAUTIER Benoît SE M 00:40:58
Première page Page précédente 1 2 3