Chronométrage de la course Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 10 km de l'Hexagone de Pacé 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 - 10 km de l'Hexagone de Pacé

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 PEAN Antoine SE M AC MINIAC MORVAN 00:35:33
52 HELLEUX Sébastien M1 M AC AVRANCHES 00:35:52
53 REMY Romain M0 M 00:35:52
54 MALLARD Mathieu JU M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:35:54
55 LAROUSSE Thomas JU M S/L PACE EN COURANT 00:35:55
56 BARANGER Julien M2 M US SAINT GILLES 00:35:57
57 GHORBAL Khalil M0 M AC CESSON 00:35:58
58 GOUBET JEROME M3 M ATHLETIC PONT REAN 00:36:04
59 DELABROSSE Romain SE M ATHLETIC PONT REAN 00:36:05
60 RISSER Alexandre SE M PARIS SPORT CLUB 00:36:06
61 GRIMAULT Valentin SE M 00:36:09
62 DEROY GUILLAUME M2 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:36:11
63 LORIC Youenn CA M STADE NIORTAIS 00:36:14
64 BOULIER NICOLAS SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:15
65 MAADINI Matéo ES M 00:36:19
66 LEBLANC Jean-François M1 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:36:23
67 CHARIL DAVID M2 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:36:25
68 BIGOIN Erwann M1 M 00:36:25
69 BALLU GAETAN M1 M S/L STADE LAVALLOIS 00:36:26
70 BEGUIN Michel M1 M CS GARNISON RENNES 00:36:37
71 CORNILLET Benoit SE M 00:36:40
72 CROCHET Laurent M2 M CS GARNISON RENNES 00:36:42
73 HOAREAU PHILIPPE M2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:36:44
74 BUSSON Benoit M0 M BUSSON 00:36:45
75 JOUALLAND Stéphane M0 M 00:36:48
76 LORRE Ronan SE M 00:36:53
77 DERRIEN Nicolas M0 M REGARD PLURIEL TRAIL 00:36:55
78 PRIME Cédrick M0 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:57
79 GABRIEL Etienne SE M SNA FOUESNANT 00:37:07
80 BESNIER Raphaël M1 M BRUZ ATHLETISME 00:37:08
81 LE GAC Jean pierre M3 M CS GARNISON RENNES 00:37:10
82 LACHAUD Gaëtan SE M 00:37:12
83 LEPRINCE PAUL ES M 00:37:14
84 MILLET Quentin JU M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:37:17
85 ANDRE Erwann M2 M GRANVILLE AC 00:37:20
86 KEMPFER ALEXANDRE M1 M BAYARD ARGENTAN 00:37:28
87 LEVEEL Elise ES F CS CARENTAN ATHLETISME 00:37:30
88 HAYERE Christophe M2 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:37:31
89 LETORT SEBASTIEN M2 M CS GARNISON RENNES 00:37:31
90 COLLIN Christophe M3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:32
91 ALIX Julien M1 M 00:37:36
92 CHEVALIER Anthony SE M 00:37:42
93 ZOELLIN-JILLIOT Arielle SE F PARIS UC 00:37:47
94 FRITEAU Baptiste JU M S/L CA MAYENNE 00:37:50
95 FIXOT Jean-claude M3 M ATHLETIC PONT REAN 00:37:51
96 BARBE Yannick M3 M TALENSAC RUNNING 00:37:51
97 DUPONT Pierre-François M0 M 00:37:52
98 LE YONDRE Anne M1 F APV THEIX 00:37:56
99 BACHELOT ROMAIN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:00
100 VIEILLARD Yann CA M CPB RENNES 00:38:01