Chronométrage de la course Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 10 km de l'Hexagone de Pacé 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 - 10 km de l'Hexagone de Pacé

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 MALLARD Paul CA M 00:38:07
102 TILLON Cédric M1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:38:16
103 LEFEVRE Vincent M1 M AS BEGARD 00:38:19
104 NIZAN Kilyann ES M 00:38:20
105 DELEFORTRIE BERNARD M5 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:38:21
106 DEBRAY DANIEL M2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:38:22
107 LE DASTUMER Yoann SE M S/L ACR LOCMINE 00:38:34
108 DEFIN Amaury SE M S/L CO PACEEN 00:38:35
109 CADILHAC Alexandre SE M 00:38:42
110 DAULAINE LAURENT M2 M 00:38:47
111 CHEVILLON ROMAIN CA M 00:38:54
112 VANNIER Alexandre SE M 00:38:56
113 HAREL Remy SE M 00:38:58
114 FOURNIER LUDOVIC M0 M S/L CA MAYENNE 00:38:59
115 CRAINEGUY Philippe M2 M GEVEZE C EST LE PIED 00:39:08
116 FOURNIER Clémentine ES F EANM CA MAYENNE 00:39:10
117 MESSAGER FLORIAN SE M CPB RENNES 00:39:30
118 MANDI BASTIEN SE M INTERSPORT PACE 00:39:39
119 MOUTON Francois SE M 00:39:46
120 POAC Simon SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:39:47
121 MARIETTE Yanis ES M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:39:49
122 EVEILLARD Maxime SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:52
123 LE PUIL Claire SE F S/L RL PONTIVY 00:39:53
124 BÉCHÉ ALAIN M5 M BAYARD ARGENTAN 00:39:53
125 TANGUY Dylan SE M 00:40:04
126 JAM Gabriel CA M 00:40:05
127 ALBERT Lionel M2 M 00:40:14
128 GRAND Thibaud SE M NANTES METROPOLE ATHLETISME 00:40:17
129 RACINNE Gerard M6 M 00:40:18
130 PERRONNO Camille SE F ATHLE PAYS DE REDON 00:40:22
131 GARNIER Samuel M2 M JA MELESSE 00:40:26
132 GUILLARD FREDERIC SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:40:28
133 BUCHON Maxime SE M L ORANGE BLEUE DINAN 00:40:40
134 GAUTIER Benoît SE M 00:40:58
135 TREHEL STEPHANE M2 M AL BRECE 35 00:40:58
136 ROSE Gaëtan SE M AC MINIAC MORVAN 00:41:00
137 BECEL Pierre M1 M 00:41:06
138 GAUTIER Antonin JU M 00:41:08
139 BOIREAU JEREMIE SE M INTERSPORT PACE 00:41:10
140 GILLOT Stephane M1 M 00:41:13
141 ROYANT Philippe M2 M JA MELESSE 00:41:13
142 RAFFE Sylvain M0 M JA MELESSE 00:41:14
143 GABORY THOMAS M0 M INTERSPORT PACE 00:41:19
144 LAMBARD Bruno M2 M GEVEZE C EST LE PIED 00:41:31
145 LEBELLEGARD MICKAEL M0 M 00:41:32
146 GICQUEL Stéphanie M0 F CS TERNES 00:41:33
147 ONNO Mathieu SE M 00:41:39
148 DOLO Maximilien ES M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:41:41
149 ADAM YOANN M2 M JA MELESSE 00:41:42
150 JACOB Dominique M2 M S/L PACE EN COURANT 00:41:43