Chronométrage de la course Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 10 km de l'Hexagone de Pacé 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 - 10 km de l'Hexagone de Pacé

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 DURIEZ ANGELIQUE M0 F BAYARD ARGENTAN 00:45:04
202 ROMAIN Stéphane M2 M BAYARD 00:45:04
203 BOULBARD Cloé ES F LAVAL TRIATHLON CLUB 00:45:13
204 MAINGUY PATRICK M3 M S/L CO PACEEN 00:45:15
205 PETIT Sarah SE F PARIS SPORT CLUB 00:45:20
206 BRUNET MATHIEU M1 M 00:45:21
207 LENOEL Yoni SE M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 00:45:27
208 LE BOUCHER JEAN M2 M 00:45:34
209 COSTARD Anthony M1 M LES WALLABIS 00:45:41
210 ANGELY SEBASTIEN M2 M 00:45:41
211 DEROY Audrey M1 F AL SAINT MARC LE BLANC 00:45:43
212 PARMENTIER EFLAMM SE M 00:45:53
213 MARISSAL Clara JU F EVREUX AC * 00:45:53
214 BUFFET Jean-yves M5 M TRANSPORT GELIN 00:45:55
215 L'HOSTIS Céline M1 F INTERSPORT PACE 00:46:00
216 RAMAGE Camille M0 M 00:46:06
217 CHATELLIER Guillaume M0 M COURIR A VEZIN 00:46:13
218 JANNAULT Pierre-Marie M0 M 00:46:14
219 RESCAN DIDIER M3 M 00:46:16
220 PARMENTIER ERIC M4 M 00:46:16
221 CADOREL Arnaud M2 M 00:46:16
222 GAUTHIER Emilien SE M SAPEURS POMPIERS DE PACE 00:46:27
223 VALLEE Arnaud M1 M INTERSPORT PACE 00:46:34
224 GENISSEL MARIE CHRISTINE M5 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 00:46:40
225 LEMIEGRE Vincent M3 M 00:46:49
226 LE GUEN Anthony M1 M BRP GUER 00:46:52
227 DEREAT GURVAN SE M TEAM AROMA CELTE 00:47:01
228 BIRON FLORIAN M0 M INTERSPORT PACE 00:47:02
229 ROBERTON JEREMY M0 M ATHLETIC PONT REAN 00:47:04
230 LANFUMEY Aurélie SE F APRG 00:47:05
231 MORICE-MORAND Marie SE F 00:47:26
232 JULLIERE Anne M1 F 00:47:27
233 LE ROUX Alan M1 M 00:47:28
234 BEAUFILS Thomas M1 M 00:47:30
235 JOUBIOUX Thomas SE M 00:47:55
236 DUCHEMIN Dimitri M0 M 00:47:58
237 CLAVERIE JACQUES M5 M BRUZ ATHLETISME 00:48:00
238 MORICE-MORAND OLIVIER M4 M S/L AC CESSON 00:48:12
239 GRALL Ludovic M0 M 00:48:17
240 CORDIER Cédric SE M 00:48:25
241 COYAC Stephane M1 M AGILE TALON LA MEZIERE 00:48:30
242 LE COURIAUD Louis SE M 00:48:34
243 HERVET Anaelle SE F 00:48:47
244 BENIS VALENTIN SE M INTERSPORT PACE 00:48:49
245 BESSON Justine ES F VAL ANDRE TRIATHLON 00:48:51
246 PALLANDRE Christian M7 M ASPHALTE 94 00:48:57
247 CHALMEL THIBAULT SE M INTERSPORT PACE 00:48:58
248 DECERGY Robert M1 M 00:49:09
249 FOLIGNE Anais SE F 00:49:14
250 COLAS Élie SE M AC MINIAC 00:49:15