Chronométrage de la course Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 10 km de l'Hexagone de Pacé 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 - 10 km de l'Hexagone de Pacé

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 TEXIER Jean-marie M0 M 00:49:39
252 VEILLERES MARTIAL M3 M S/L CO PACEEN 00:49:41
253 ECOBICHON Maëlle SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:49:47
254 LE DORVEN Valérie M1 F 00:50:09
255 GOUGEON Anthony SE M 00:50:14
256 NICOLAS LAETITIA M0 F S/L COURIR A SAINT AVE 00:50:20
257 GUERIN Jerome M1 M FOULEES ST AUBINOISES 00:50:27
258 BEILLEVERT Regis M0 M 00:50:35
259 MOREAU Samuel SE M 00:50:36
260 LECLERCQ YANN M0 M 00:50:39
261 CAILLAUD CHARLINE M1 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:51:10
262 GREFFIER Maxime SE M 00:51:19
263 QUENTRIC Olivier M2 M 00:51:21
264 ROTH Amandine SE F PARIS SPORT CLUB 00:51:22
265 CHAPIN Gaetan M2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:51:25
266 THEBAULT Nicolas M2 M 00:51:31
267 GIOVANNACCI Nathalie M1 F 00:51:45
268 PERROT Romain SE M 00:51:50
269 BUGAND Joël M8 M S/L AC MERDRIGNAC 00:51:54
270 MEHA Damien M0 M 00:52:09
271 LEBRETON Emilie CA F CPB RENNES 00:52:21
272 BACQUET Stëphane M2 M 00:52:27
273 LOISEL Laurent M2 M 00:52:35
274 AMET Emeric M0 M 00:52:41
275 BOHUON Sarah JU F 00:52:42
276 BOHUON Dominique M4 M 00:52:42
277 HUE HERVE M5 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:52:43
278 BOURASSET Anthony SE M SAPEURS POMPIERS DE PACE 00:52:47
279 THEAUD FRANCOISE M3 F S/L AC CESSON 00:52:54
280 COURDE Vivian M0 M 00:53:26
281 HAY Jérémy SE M PARIS SPORT CLUB 00:53:42
282 CHARDON Gregory M1 M 00:53:48
283 BETHUEL Germain M0 M 00:53:52
284 PICAULT LUDOVIC M2 M COP PACE ATHLETISME 00:53:59
285 QUENTRIC Aliénor M1 F 00:54:04
286 GUILLAUME ROUXEL Guillaume M0 M 00:54:07
287 SARTORI MARINA M1 F S/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES 00:54:11
288 ROYER Guy M5 M AC CESSON SEVIGNE 00:54:22
289 ARDOUIN Alexiane SE F 00:54:23
290 FICHEPOIL Pascale M3 F 00:54:33
291 HIREL GWENDAL SE M 00:54:44
292 DANIELOU OLIVIA M0 F 00:54:54
293 TANGUY RENAN M3 M S/L CO PACEEN 00:55:18
294 HERBERT GUILLAUME M0 M INTERSPORT PACE 00:55:22
295 LE CHAPELAIN Gilles M1 M 00:55:23
296 MASSART Josée M2 F 00:56:09
297 COLLET Patrice M2 M 00:56:15
298 MEZIERE Anne-Sophie M1 F 00:56:37
299 LAUMAILLER Yohann M0 M 00:56:44
300 HENRY Elodie SE F 00:57:18