Chronométrage de la course Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 10 km de l'Hexagone de Pacé 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 - 10 km de l'Hexagone de Pacé

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 SAYAH Remy M0 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 00:57:18
302 JOSSELIN Sarah SE F 00:57:34
303 MORDAN Rémy M9 M 00:57:43
304 BUCHOUL SOLENNE M1 F CO PACEEN 00:57:49
305 LE POULIQUEN Julie M0 F 00:57:52
306 MEZENGE Xavier M3 M 00:58:21
307 PRUSSE Christophe M2 M SPORTEZ VOUS NATURE 00:58:27
308 NOBLET Christine M4 F SPORTEZ VOUS NATURE 00:58:27
309 BARBOTIN DIANE ES F INTERSPORT CHANTEPIE 00:58:56
310 JAM Emmanuelle M2 F 01:01:34
311 BOUFFORT Bertrand M4 M 01:02:37
312 LEGAC Thibault M0 M 01:02:38
313 THOMAS JOHANNA SE F INTERSPORT CHANTEPIE 01:02:48
314 DAUVERS Raphaël CA M 01:03:23
315 DAUVERS Juliette ES F 01:03:54
316 JEGU Brieuc M2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:04:07
317 DAUVERS Olivier M3 M 01:04:28
318 PRAT Stéphanie M2 F 01:04:38
319 PICAVET David M1 M 01:06:22
320 PRODHOMME André M9 M ASSOCIATION NATURE LAIGNELET 01:06:35
321 LEGOUGUEC Laurent M4 M 01:27:43
322 MALECOT Eric M2 M S/L CO PACEEN 00:00:00
323 TESKOUK Djamal M7 M CLUB OMNISPORT CGT 00:00:00
324 GUILLERY Gildas M0 M S/L PACE EN COURANT 00:00:00
DNS DUFFLOT Christine M3 F CLUB OMNISPORT CGT 00:00:00
DNS BOLZER Yves M2 M 00:00:00
DNS BONNANT Frédéric M2 M 00:00:00
DNS CHAPELAIN Pauline SE F 00:00:00
DNS CHATEL Emmanuel M0 M 00:00:00
DNS DAVID Brillouet M3 M 00:00:00
DNS DRUON Nina M7 F S/L STADE LAVALLOIS 00:00:00
DNS DUCOS Eric M4 M 00:00:00
DNS DURAND BORIS M2 M BORISAV 00:00:00
DNS DURAND Estéban JU M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:00:00
DNS EUDELINE Gabin ES M 00:00:00
DNS GAUGAIN Alexandre SE M STADE FRANCAIS (PARIS) 00:00:00
DNS GAUTIER Cyril SE M 00:00:00
DNS GUINIER Melvin SE M 00:00:00
DNS KAMRANI Maxime SE M PARIS UC 00:00:00
DNS LANSIAUX Timothée SE M PARIS SPORT CLUB 00:00:00
DNS LANTRIN Raphaël SE M 00:00:00
DNS LE GOALLER STEPHANIE M2 F 00:00:00
DNS LE MARCHAND Julien SE M 00:00:00
DNS LEGRAND Arnaud M1 M 00:00:00
DNS LEROY Julien SE M 00:00:00
DNS MAINGUY Yann M1 M COURIR AU ROC 00:00:00
DNS OGER ERIC M5 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 00:00:00
DNS OKICHOU Karima M1 F RUEIL AC 00:00:00
DNS RENOUX CHLOE SE F 00:00:00
DNS RIBAULT JEAN-PHILIPPE M0 M UACA SAINT BRIEUC 00:00:00