Chronométrage de la course Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 10 km de l'Hexagone de Pacé 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 - 10 km de l'Hexagone de Pacé

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
18 1 MEZEGRHANE-SAAD Samira M1 F STADE DE VANVES 00:32:53
87 2 LEVEEL Elise ES F CS CARENTAN ATHLETISME 00:37:30
93 3 ZOELLIN-JILLIOT Arielle SE F PARIS UC 00:37:47
98 4 LE YONDRE Anne M1 F APV THEIX 00:37:56
116 5 FOURNIER Clémentine ES F EANM CA MAYENNE 00:39:10
123 6 LE PUIL Claire SE F S/L RL PONTIVY 00:39:53
130 7 PERRONNO Camille SE F ATHLE PAYS DE REDON 00:40:22
146 8 GICQUEL Stéphanie M0 F CS TERNES 00:41:33
152 9 JAUME Nathalie M2 F ATHLETIC PONT REAN 00:41:44
153 10 LEROUX Auriane SE F PARIS SPORT CLUB 00:41:46
155 11 GARNIER Stéphanie M0 F JA MELESSE 00:41:59
157 12 FRAIRE EMILIE M0 F 00:42:06
161 13 COUVERT TATIANA SE F INTERSPORT PACE 00:42:17
166 14 GUILLOU GWENAELLE M3 F QUIMPER ATHLETISME 00:42:25
169 15 RIO Camille SE F S/L RL PONTIVY 00:42:32
171 16 CHARIL CLARA JU F 00:42:35
172 17 DODEMAND Michèle M1 F AS TOURLAVILLE 00:42:44
174 18 MOKKEDEM Sophia SE F 00:42:53
175 19 BOUZOM Pauline SE F PARIS SPORT CLUB 00:42:57
181 20 POLLOCK Annaïck M1 F ATHLETIC PONT REAN 00:43:27
186 21 GUILLOTEAU Sandra SE F CPB RENNES 00:44:02
192 22 LAUNOY Maud SE F 00:44:25
195 23 MARQUES Zoé JU F CA MANTES LA VILLE 00:44:32
201 24 DURIEZ ANGELIQUE M0 F BAYARD ARGENTAN 00:45:04
203 25 BOULBARD Cloé ES F LAVAL TRIATHLON CLUB 00:45:13
205 26 PETIT Sarah SE F PARIS SPORT CLUB 00:45:20
211 27 DEROY Audrey M1 F AL SAINT MARC LE BLANC 00:45:43
213 28 MARISSAL Clara JU F EVREUX AC * 00:45:53
215 29 L'HOSTIS Céline M1 F INTERSPORT PACE 00:46:00
224 30 GENISSEL MARIE CHRISTINE M5 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 00:46:40
230 31 LANFUMEY Aurélie SE F APRG 00:47:05
231 32 MORICE-MORAND Marie SE F 00:47:26
232 33 JULLIERE Anne M1 F 00:47:27
243 34 HERVET Anaelle SE F 00:48:47
245 35 BESSON Justine ES F VAL ANDRE TRIATHLON 00:48:51
249 36 FOLIGNE Anais SE F 00:49:14
253 37 ECOBICHON Maëlle SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:49:47
254 38 LE DORVEN Valérie M1 F 00:50:09
256 39 NICOLAS LAETITIA M0 F S/L COURIR A SAINT AVE 00:50:20
261 40 CAILLAUD CHARLINE M1 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:51:10
264 41 ROTH Amandine SE F PARIS SPORT CLUB 00:51:22
267 42 GIOVANNACCI Nathalie M1 F 00:51:45
271 43 LEBRETON Emilie CA F CPB RENNES 00:52:21
275 44 BOHUON Sarah JU F 00:52:42
279 45 THEAUD FRANCOISE M3 F S/L AC CESSON 00:52:54
285 46 QUENTRIC Aliénor M1 F 00:54:04
287 47 SARTORI MARINA M1 F S/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES 00:54:11
289 48 ARDOUIN Alexiane SE F 00:54:23
290 49 FICHEPOIL Pascale M3 F 00:54:33
292 50 DANIELOU OLIVIA M0 F 00:54:54
Première page Page précédente 1 2