Chronométrage de la course Corrida nocturne de Pacé 2021 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course populaire 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida nocturne de Pacé 2021 - 10 km de l'Hexagone de Pacé - Course populaire

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage TEMPS REEL
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DECAUX Sébastien M1 M TEAMCAVE /ELAN CHEVAIGNEEN 00:34:34
2 BOISNARD Dorian SE M INTERSPORT PACE 00:38:56
3 JACQUIN Vincent ES M INTERSPORT PACE 00:40:19
4 JOSSE Erwann SE M 00:40:50
5 AVERTY John SE M INTERSPORT PACE 00:40:57
6 GABORY Thomas M0 M INTERSPORT PACE 00:41:09
7 MORY Titouan CA M 00:42:45
8 EYRAUD Francois M2 M AS ORANGE CESSON 00:42:51
9 LE GALL Arnaud SE M RENNES 00:43:07
10 DELAMOTTE Jean-bernard M3 M USAT 00:43:15
11 CARREE Quentin SE M 00:43:19
12 BOURVIC Mathieu SE M 00:43:19
13 AVERTY Steve SE M INTERSPORT PACE 00:43:23
14 GABRIEL Lucie SE F 00:43:31
15 LAURENCEAU Bertrand M1 M 00:43:31
16 MICHON Victoria ES F CJF SAINT MALO 00:43:34
17 MANANDHAR Théo ES M 00:43:44
18 MARC Olivier M2 M 00:43:49
19 LEROYER Sebastien M1 M S/L STADE LAVALLOIS 00:44:00
20 LUCAS Benjamin ES M 00:44:19
21 LE BIHAN Sandrine M2 F CJF SAINT MALO 00:44:23
22 RAMAGE Camille M0 M 00:44:25
23 COUANAULT Anthony M0 M ATHLETIC PONT REAN 00:44:38
24 TUAL Cédric M1 M 00:44:39
25 TRAVERT Hubert M4 M S/L AS QUERQUEVILLE 00:44:43
26 LAUNOY Thierry M3 M 00:44:45
27 MAROT Benjamin M3 M ATHLETIC PONT REAN 00:45:11
28 LHOSTIS Celine M1 F INTERSPORT PACE 00:45:16
29 TIMONNIER Justine SE F 00:45:20
30 LAVASTRE Romain SE M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:45:20
31 PICARD Christophe M2 M 00:45:27
32 COURNE Jordan ES M 00:45:59
33 GENISSEL Marie Christine M5 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 00:46:02
34 LEJEUNE Lejeune M1 F AS TOURLAVILLE 00:46:10
35 LE BELLEC Mathieu SE M 00:46:12
36 DOREAU Marie SE F 00:46:16
37 LOUIS Laura SE F S/L AC CESSON 00:46:19
38 MERCIER Julien M0 M 00:46:21
39 FLORES Claire SE F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:46:21
40 LE BINIGUER Audrey M0 F 00:46:22
41 JAMIN David M1 M 00:46:32
42 ESPOSITO Ester M0 F TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB 00:46:36
43 LE MEITOUR Maxime SE M SJB 00:47:04
44 BRINDEJONC Hervé SE M 00:47:12
45 MARIN Fabien M1 M S/L CO PACEEN 00:47:17
46 NOLAND Nicolas M2 M 00:47:21
47 HOCHET Emmanuel SE M 00:47:24
48 LAUNOY Maud SE F 00:47:24
49 GOMBERT Régis M2 M JA MELESSE 00:47:33
50 FAIDEAU Cyril ES M INTERSPORT PACE 00:47:51
Première page Page précédente 1 2 3