Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Duathlon Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Duathlon Hommes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 BLONDEL-HERMANT Emile S2 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:49:59
6 2 MARIEN Toon S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:51:36
8 3 DURY Aymeric S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:51:37
10 4 BONVALET Maxime S2 M MSA TRIATHLON 00:52:30
11 5 DUBUT-HERMEL Clément S2 M MSA TRIATHLON 00:52:30
13 6 FERNANDES Marc S2 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:52:32
21 7 DUPLESSY Quentin S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:54:06
22 8 GUYOT Maxime S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:54:06
25 9 BRETIGNY Jeremie S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:54:10
28 10 QUENETTE Nicolas S2 M COMMINGES TRIATHLON 00:54:31
30 11 HALLE Romain S2 M TRI VAL DE GRAY 1 00:54:35
31 12 GOMES DOS SANTOS Esteban S2 M TRI VAL DE GRAY 1 00:54:36
32 13 MARROT Romain S2 M COMMINGES TRIATHLON 00:54:52
36 14 GUYOT Anthony S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:55:08
38 15 IMBERT Thibaut S2 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:55:12
39 16 LIFFAUD Quentin S2 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:55:12
44 17 GUIBERT Pierrick S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:55:45
52 18 DUPONT Thibault S2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:55:54
53 19 BOULON Mathieu S2 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:55:55
57 20 LENDORMY Arthur S2 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:56:02
64 21 ABADIE Philippe S2 M TARBES TRIATHLON 00:56:30
68 22 LEROY Antoine S2 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:57:09
73 23 BROSSE Valentin S2 M PARIS SPORT CLUB 00:57:44
74 24 BEHLOULI Martin S2 M PARIS SPORT CLUB 00:57:44
76 25 CAZOL Sebastien S2 M ARMADOC AVEYRON SPORT 00:58:24
77 26 DELMAS Joris S2 M ARMADOC AVEYRON SPORT 00:58:24
84 27 SEGARD Constant S2 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:59:21
101 28 MATEJICEK Yannick S2 M SETE THAU TRIATHLON 01:00:43
109 29 CARDON Florian S2 M TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS 01:03:02
118 30 HERVIEU Roman S2 M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:04:07
119 31 MARCADE Simon S2 M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 01:04:12
122 32 LAURENT Kévin S2 M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 01:04:12
124 33 BOUMATI Maxime S2 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 01:04:18
128 34 TRIMARDEAU Emilien S2 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:07:28
DNF 0 BOURGEOIS Matthieu S2 M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 CADROUIL Yohan S2 M ST YRIEIX TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 FERAL Jeremy S2 M ARMADOC AVEYRON SPORT 00:00:00
DNF 0 MAILLARD Anthony S2 M TRI VAL DE GRAY 2 00:00:00