Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Duathlon Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Duathlon Hommes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ALRIC Maël S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:49:58
5 2 CHAUMOND Mickael S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:50:00
7 3 ANDRE Valentin S3 M LES TRITONS MELDOIS 00:51:37
9 4 CAYROCHE Benjamin S3 M MSA TRIATHLON 00:52:29
14 5 DENISSEL Simon S3 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:52:32
23 6 RIBOUTON Benoit S3 M CREUSOT TRIATHLON 00:54:06
26 7 DEVAUX Vincent S3 M COMMINGES TRIATHLON 00:54:31
40 8 GIBERT Baptiste S3 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:55:12
49 9 BELIN Maxime S3 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:55:48
54 10 LASSERRE Cyril S3 M TARBES TRIATHLON 00:55:59
55 11 IMBERT Julien S3 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:56:00
71 12 VAUTRIN Nicolas S3 M ASPTT 36 SPORT NATURE 00:57:10
72 13 COLIN Sylvain S3 M PARIS SPORT CLUB 00:57:43
75 14 BOUTONNET Simon S3 M ARMADOC AVEYRON SPORT 00:58:24
81 15 MENENI Anthony S3 M PARIS SPORT CLUB 00:59:01
82 16 BLANCK Gwenael S3 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:59:20
83 17 RENAUDET Maxime S3 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:59:20
85 18 BARAISE Jean romain S3 M ST YRIEIX TRIATHLON 00:59:38
91 19 SPRENGER Florian S3 M PAU TRIATHLON 00:59:48
94 20 DEMARQUOIS Martin S3 M AMIENS TRIATHLON 00:59:51
100 21 MANZANO Axel S3 M SETE THAU TRIATHLON 01:00:43
102 22 TISSOT Anthony S3 M SETE THAU TRIATHLON 01:00:44
104 23 OLIVAUD Ugo S3 M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 01:02:13
105 24 PIARD Mickael S3 M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 01:02:13
113 25 HAY Bastien S3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:03:28
121 26 CANDEBAT Renaud S3 M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 01:04:12
DNF 0 FONTENEAU Vincent S3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00
DNF 0 GRAMMONT Florian S3 M TRI VAL DE GRAY 1 00:00:00