Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Duathlon Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Duathlon Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MARIEN Toon S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:14:20
2 ANDRE Valentin S3 M LES TRITONS MELDOIS 00:14:21
3 DURY Aymeric S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:14:22
4 BLONDEL-HERMANT Emile S2 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:14:28
5 ALRIC Maël S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:14:28
6 CHAUMOND Mickael S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:14:29
7 DIVERRES Matthieu S4 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:14:29
8 LATESTERE Adrien S4 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:14:29
9 CAYROCHE Benjamin S3 M MSA TRIATHLON 00:14:30
10 JOBBIN Theo S1 M MSA TRIATHLON 00:14:31
11 BONVALET Maxime S2 M MSA TRIATHLON 00:14:32
12 DUBUT-HERMEL Clément S2 M MSA TRIATHLON 00:14:33
13 FERNANDES Marc S2 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:50
14 DENISSEL Simon S3 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:52
15 DUWAT Simon S1 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:53
16 CANET Theophile S1 M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:15:00
17 VEDRINES Bastien JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:15:01
18 POULIN Valentin JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:15:02
19 GOMES DOS SANTOS Esteban S2 M TRI VAL DE GRAY 1 00:15:21
20 COULON Antonin S1 M TRI VAL DE GRAY 1 00:15:22
21 HALLE Romain S2 M TRI VAL DE GRAY 1 00:15:23
22 MAILLOT Nicolas CA M TRI VAL DE GRAY 1 00:15:38
23 MONTEMBAULT Alan S1 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:15:39
24 LENDORMY Arthur S2 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:15:40
25 BOUVET Antoine S1 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:15:41
26 JOUBAUD Maxime S1 M POISSY TRIATHLON 00:15:43
27 VOTTIER Antoine S1 M POISSY TRIATHLON 00:15:43
28 COLIN Iliam CA M POISSY TRIATHLON 00:15:43
29 MAGUERRE Florian S1 M POISSY TRIATHLON 00:15:44
30 GALERNE Lucas S1 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:15:55
31 DUPLESSY Quentin S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:15:56
32 BOURGEAIS Frederic S4 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:15:57
33 RIBOUTON Benoit S3 M CREUSOT TRIATHLON 00:15:57
34 DECOURTY Damien S1 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:15:57
35 DEVAUX Vincent S3 M COMMINGES TRIATHLON 00:15:57
36 BRETIGNY Jeremie S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:15:58
37 DUPONT Thibault S2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:15:58
38 PENEAU Tom CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:15:58
39 GUYOT Maxime S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:15:58
40 MARROT Romain S2 M COMMINGES TRIATHLON 00:15:59
41 DASQUE Ludovic S4 M COMMINGES TRIATHLON 00:16:00
42 QUENETTE Nicolas S2 M COMMINGES TRIATHLON 00:16:01
43 MIALHES Clément S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:16:03
44 GUYOT Anthony S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:16:04
45 REISDORFFER Antoine S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:16:04
46 DEMOLOMBE Erwan CA M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:16:05
47 GUIBERT Pierrick S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:16:05
48 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 00:16:11
49 MOLINER Alexandre S1 M TARBES TRIATHLON 00:16:11
50 LASSERRE Cyril S3 M TARBES TRIATHLON 00:16:12
Première page Page précédente 1 2 3