Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Duathlon Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Duathlon Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 JOUBAUD Maxime S1 M POISSY TRIATHLON 00:00:30
2 BELIN Maxime S3 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:00:30
3 MAILLOT Nicolas CA M TRI VAL DE GRAY 1 00:00:31
4 DUWAT Simon S1 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:31
5 VEDRINES Bastien JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:32
6 VOTTIER Antoine S1 M POISSY TRIATHLON 00:00:32
7 DIVERRES Matthieu S4 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:32
8 MARIEN Toon S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:00:32
9 CANET Theophile S1 M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:32
10 MONEGHETTI Tom S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:00:33
11 FERNANDES Marc S2 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:33
12 BLONDEL-HERMANT Emile S2 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:33
13 COLIN Iliam CA M POISSY TRIATHLON 00:00:33
14 DENISSEL Simon S3 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:33
15 MAGUERRE Florian S1 M POISSY TRIATHLON 00:00:33
16 MIALHES Clément S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:34
17 POULIN Valentin JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:34
18 DURY Aymeric S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:00:34
19 LATESTERE Adrien S4 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:34
20 ANDRE Valentin S3 M LES TRITONS MELDOIS 00:00:34
21 DEMOLOMBE Erwan CA M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:34
22 BONVALET Maxime S2 M MSA TRIATHLON 00:00:34
23 ALRIC Maël S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:34
24 LUTSEN Cédric S4 M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 00:00:35
25 DUBUT-HERMEL Clément S2 M MSA TRIATHLON 00:00:36
26 CAYROCHE Benjamin S3 M MSA TRIATHLON 00:00:36
27 VEROTS Nicolas V1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:00:36
28 JOBBIN Theo S1 M MSA TRIATHLON 00:00:36
29 CHAUMOND Mickael S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:36
30 HALLE Romain S2 M TRI VAL DE GRAY 1 00:00:38
31 GUYOT Anthony S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:00:38
32 PICHON Olivier V2 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:00:38
33 BROSSE Valentin S2 M PARIS SPORT CLUB 00:00:38
34 LASSERRE Cyril S3 M TARBES TRIATHLON 00:00:38
35 BRETIGNY Jeremie S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:00:38
36 DUPLESSY Quentin S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:00:38
37 HERRANZ Rafael S1 M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 00:00:39
38 TERLAT Jérôme V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:39
39 GUIBERT Pierrick S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:39
40 PENEAU Tom CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:39
41 LEROY Antoine S2 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:40
42 MENENI Anthony S3 M PARIS SPORT CLUB 00:00:40
43 IMBERT Thibaut S2 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:00:40
44 SWANN Quaireau S1 M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:40
45 COLIN Sylvain S3 M PARIS SPORT CLUB 00:00:40
46 SEGARD Constant S2 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:40
47 LALANDE Elie CA M TRI VAL DE GRAY 2 00:00:40
48 ABADIE Philippe S2 M TARBES TRIATHLON 00:00:40
49 LE MAUFF Victor CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:41
50 RIBOUTON Benoit S3 M CREUSOT TRIATHLON 00:00:41
Première page Page précédente 1 2 3