Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Duathlon Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Duathlon Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CHAUMOND Mickael S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:26:05
2 ALRIC Maël S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:26:07
3 BLONDEL-HERMANT Emile S2 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:26:09
4 LATESTERE Adrien S4 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:26:09
5 DIVERRES Matthieu S4 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:26:10
6 CAYROCHE Benjamin S3 M MSA TRIATHLON 00:27:30
7 DUBUT-HERMEL Clément S2 M MSA TRIATHLON 00:27:40
8 DUWAT Simon S1 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:27:41
9 ANDRE Valentin S3 M LES TRITONS MELDOIS 00:27:44
10 FERNANDES Marc S2 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:27:44
11 DENISSEL Simon S3 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:27:45
12 DURY Aymeric S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:27:45
13 MARIEN Toon S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:27:47
14 DEVAUX Vincent S3 M COMMINGES TRIATHLON 00:27:48
15 RIBOUTON Benoit S3 M CREUSOT TRIATHLON 00:27:49
16 VOTTIER Antoine S1 M POISSY TRIATHLON 00:27:50
17 GUYOT Anthony S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:27:51
18 MAGUERRE Florian S1 M POISSY TRIATHLON 00:27:51
19 COLIN Iliam CA M POISSY TRIATHLON 00:27:51
20 GUYOT Maxime S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:27:52
21 BRETIGNY Jeremie S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:27:53
22 JOUBAUD Maxime S1 M POISSY TRIATHLON 00:27:53
23 MARROT Romain S2 M COMMINGES TRIATHLON 00:27:54
24 DASQUE Ludovic S4 M COMMINGES TRIATHLON 00:27:55
25 QUENETTE Nicolas S2 M COMMINGES TRIATHLON 00:27:55
26 DUPLESSY Quentin S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:27:55
27 CAZOL Sebastien S2 M ARMADOC AVEYRON SPORT 00:28:08
28 BOUTONNET Simon S3 M ARMADOC AVEYRON SPORT 00:28:12
29 DELMAS Joris S2 M ARMADOC AVEYRON SPORT 00:28:14
30 PICHON Olivier V2 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:28:18
31 LIFFAUD Quentin S2 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:28:24
32 JOBBIN Theo S1 M MSA TRIATHLON 00:28:25
33 BONVALET Maxime S2 M MSA TRIATHLON 00:28:25
34 VEROTS Nicolas V1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:28:25
35 GIBERT Baptiste S3 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:28:25
36 BELIN Maxime S3 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:28:26
37 POULIN Valentin JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:28:27
38 VEDRINES Bastien JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:28:28
39 CANET Theophile S1 M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:28:28
40 IMBERT Julien S3 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:28:30
41 IMBERT Thibaut S2 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:28:30
42 MONEGHETTI Tom S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:28:30
43 REISDORFFER Antoine S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:28:33
44 GUIBERT Pierrick S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:28:38
45 DEMOLOMBE Erwan CA M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:28:43
46 JAUZAC Rémi S1 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:28:43
47 ALFIERI Guillaume S4 M TARBES TRIATHLON 00:28:46
48 BARRIER PAIVA Vincent S4 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:28:47
49 MENENI Anthony S3 M PARIS SPORT CLUB 00:28:47
50 BEHLOULI Martin S2 M PARIS SPORT CLUB 00:28:47
Première page Page précédente 1 2 3