Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Duathlon Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Duathlon Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 POULIN Valentin JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:30
2 BONVALET Maxime S2 M MSA TRIATHLON 00:00:31
3 CANET Theophile S1 M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:31
4 JOBBIN Theo S1 M MSA TRIATHLON 00:00:31
5 VEDRINES Bastien JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:00:31
6 MONTEMBAULT Alan S1 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:00:31
7 LENDORMY Arthur S2 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:00:31
8 DENISSEL Simon S3 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:31
9 MAGUERRE Florian S1 M POISSY TRIATHLON 00:00:32
10 JOUBAUD Maxime S1 M POISSY TRIATHLON 00:00:33
11 BOUVET Antoine S1 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:00:33
12 COLIN Iliam CA M POISSY TRIATHLON 00:00:33
13 ALRIC Maël S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:34
14 LATESTERE Adrien S4 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:34
15 BLONDEL-HERMANT Emile S2 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:34
16 DIVERRES Matthieu S4 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:34
17 DURY Aymeric S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:00:34
18 VOTTIER Antoine S1 M POISSY TRIATHLON 00:00:34
19 CHAUMOND Mickael S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:34
20 MARIEN Toon S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:00:35
21 ABADIE Philippe S2 M TARBES TRIATHLON 00:00:36
22 DUWAT Simon S1 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:36
23 ANDRE Valentin S3 M LES TRITONS MELDOIS 00:00:36
24 FERNANDES Marc S2 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:37
25 MONEGHETTI Tom S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:00:37
26 DRUEZ Ronan CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:37
27 PICHON Olivier V2 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:00:37
28 ABRAHAM Alexis V2 M A.S. MURET TRIATHLON 00:00:38
29 DECOURTY Damien S1 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:38
30 BOURGEAIS Frederic S4 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:38
31 GUIBERT Pierrick S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:38
32 DEMOLOMBE Erwan CA M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:38
33 LASSERRE Cyril S3 M TARBES TRIATHLON 00:00:38
34 CORMIER Arnaud V2 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:39
35 LECONTE Samuel V2 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:00:39
36 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 00:00:39
37 IMBERT Julien S3 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:00:39
38 BELIN Maxime S3 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:00:39
39 GILANT Grégory V1 M ASPTT 36 SPORT NATURE 00:00:39
40 IMBERT Thibaut S2 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:00:39
41 MARROT Romain S2 M COMMINGES TRIATHLON 00:00:39
42 BARRIER PAIVA Vincent S4 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:00:40
43 GUIHARD Vincent S4 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:40
44 REISDORFFER Antoine S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:40
45 GALERNE Lucas S1 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:40
46 GUYOT Anthony S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:00:40
47 MIALHES Clément S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:40
48 DUPONT Thibault S2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:40
49 CUENIN Lucas CA M TRI VAL DE GRAY 2 00:00:40
50 GUYOT Maxime S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:00:40
Première page Page précédente 1 2 3