Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Duathlon Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Duathlon Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LATESTERE Adrien S4 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:08:15
2 DIVERRES Matthieu S4 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:08:16
3 CHAUMOND Mickael S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:08:16
4 ALRIC Maël S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:08:17
5 BLONDEL-HERMANT Emile S2 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:08:18
6 MARIEN Toon S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:08:23
7 ANDRE Valentin S3 M LES TRITONS MELDOIS 00:08:23
8 DURY Aymeric S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:08:24
9 BONVALET Maxime S2 M MSA TRIATHLON 00:08:31
10 DUBUT-HERMEL Clément S2 M MSA TRIATHLON 00:08:31
11 CAYROCHE Benjamin S3 M MSA TRIATHLON 00:08:32
12 COULON Antonin S1 M TRI VAL DE GRAY 1 00:08:43
13 HALLE Romain S2 M TRI VAL DE GRAY 1 00:08:44
14 GOMES DOS SANTOS Esteban S2 M TRI VAL DE GRAY 1 00:08:46
15 GIBERT Baptiste S3 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:08:47
16 IMBERT Thibaut S2 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:08:48
17 PENEAU Tom CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:49
18 LIFFAUD Quentin S2 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:08:49
19 VEDRINES Bastien JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:08:50
20 POULIN Valentin JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:08:50
21 FERNANDES Marc S2 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:08:50
22 CANET Theophile S1 M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:08:51
23 COLIN Iliam CA M POISSY TRIATHLON 00:08:51
24 MAGUERRE Florian S1 M POISSY TRIATHLON 00:08:52
25 VOTTIER Antoine S1 M POISSY TRIATHLON 00:08:53
26 DUWAT Simon S1 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:08:53
27 BOURGEAIS Frederic S4 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:53
28 GALERNE Lucas S1 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:53
29 DENISSEL Simon S3 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:08:53
30 RIBOUTON Benoit S3 M CREUSOT TRIATHLON 00:08:56
31 DUPLESSY Quentin S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:08:57
32 GUYOT Maxime S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:08:57
33 ALFIERI Guillaume S4 M TARBES TRIATHLON 00:08:59
34 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 00:09:00
35 BRETIGNY Jeremie S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:09:00
36 MONTEMBAULT Alan S1 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:09:01
37 BOUVET Antoine S1 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:09:01
38 MOLINER Alexandre S1 M TARBES TRIATHLON 00:09:02
39 LENDORMY Arthur S2 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:09:02
40 MAILLOT Nicolas CA M TRI VAL DE GRAY 1 00:09:07
41 DASQUE Ludovic S4 M COMMINGES TRIATHLON 00:09:07
42 QUENETTE Nicolas S2 M COMMINGES TRIATHLON 00:09:09
43 DEVAUX Vincent S3 M COMMINGES TRIATHLON 00:09:10
44 LASSERRE Cyril S3 M TARBES TRIATHLON 00:09:12
45 MIALHES Clément S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:09:13
46 REISDORFFER Antoine S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:09:14
47 DEMOLOMBE Erwan CA M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:09:17
48 ABRAHAM Alexis V2 M A.S. MURET TRIATHLON 00:09:27
49 GUILLOT Thomas JU M A.S. MURET TRIATHLON 00:09:27
50 ABRAHAM Joshua CA M A.S. MURET TRIATHLON 00:09:28
Première page Page précédente 1 2 3