Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Duathlon Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Duathlon Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 DECOURTY Damien S1 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:55:52
52 DUPONT Thibault S2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:55:54
53 BOULON Mathieu S2 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:55:55
54 LASSERRE Cyril S3 M TARBES TRIATHLON 00:55:59
55 IMBERT Julien S3 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:56:00
56 MONTEMBAULT Alan S1 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:56:02
57 LENDORMY Arthur S2 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:56:02
58 BOUVET Antoine S1 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:56:02
59 VEROTS Nicolas V1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:56:21
60 JOUBAUD Maxime S1 M POISSY TRIATHLON 00:56:28
61 GILANT Grégory V1 M ASPTT 36 SPORT NATURE 00:56:29
62 SAVOYEN Romain S4 M ASPTT 36 SPORT NATURE 00:56:29
63 SOARES Léo CA M ASPTT 36 SPORT NATURE 00:56:30
64 ABADIE Philippe S2 M TARBES TRIATHLON 00:56:30
65 ABRAHAM Alexis V2 M A.S. MURET TRIATHLON 00:57:00
66 ABRAHAM Joshua CA M A.S. MURET TRIATHLON 00:57:00
67 GUILLOT Thomas JU M A.S. MURET TRIATHLON 00:57:00
68 LEROY Antoine S2 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:57:09
69 LE MAUFF Victor CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:57:09
70 TERLAT Jérôme V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:57:09
71 VAUTRIN Nicolas S3 M ASPTT 36 SPORT NATURE 00:57:10
72 COLIN Sylvain S3 M PARIS SPORT CLUB 00:57:43
73 BROSSE Valentin S2 M PARIS SPORT CLUB 00:57:44
74 BEHLOULI Martin S2 M PARIS SPORT CLUB 00:57:44
75 BOUTONNET Simon S3 M ARMADOC AVEYRON SPORT 00:58:24
76 CAZOL Sebastien S2 M ARMADOC AVEYRON SPORT 00:58:24
77 DELMAS Joris S2 M ARMADOC AVEYRON SPORT 00:58:24
78 LECONTE Samuel V2 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:58:25
79 BARRIER PAIVA Vincent S4 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:58:25
80 JAUZAC Rémi S1 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:58:26
81 MENENI Anthony S3 M PARIS SPORT CLUB 00:59:01
82 BLANCK Gwenael S3 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:59:20
83 RENAUDET Maxime S3 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:59:20
84 SEGARD Constant S2 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:59:21
85 BARAISE Jean romain S3 M ST YRIEIX TRIATHLON 00:59:38
86 LIONJAU Adrien JU M ST YRIEIX TRIATHLON 00:59:38
87 JOACHIM Valentin JU M ST YRIEIX TRIATHLON 00:59:38
88 DEHAYE Simon CA M PAU TRIATHLON 00:59:48
89 COLLET Nathanael CA M PAU TRIATHLON 00:59:48
90 MARECHAL Emmanuel JU M PAU TRIATHLON 00:59:48
91 SPRENGER Florian S3 M PAU TRIATHLON 00:59:48
92 CALAIS Sebastien JU M AMIENS TRIATHLON 00:59:51
93 SAVARD Lucas S1 M AMIENS TRIATHLON 00:59:51
94 DEMARQUOIS Martin S3 M AMIENS TRIATHLON 00:59:51
95 OBRADOVIC Nicolas JU M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:00:04
96 BOUCHER Arnaud V1 M ST YRIEIX TRIATHLON 01:00:07
97 MONTIALOUX Killian JU M TRI VAL DE GRAY 2 01:00:15
98 LALANDE Elie CA M TRI VAL DE GRAY 2 01:00:15
99 CUENIN Lucas CA M TRI VAL DE GRAY 2 01:00:15
100 MANZANO Axel S3 M SETE THAU TRIATHLON 01:00:43