Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Duathlon Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Duathlon Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 MATEJICEK Yannick S2 M SETE THAU TRIATHLON 01:00:43
102 TISSOT Anthony S3 M SETE THAU TRIATHLON 01:00:44
103 HERRANZ Rafael S1 M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 01:02:12
104 OLIVAUD Ugo S3 M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 01:02:13
105 PIARD Mickael S3 M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 01:02:13
106 DRUEZ Ronan CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:02:23
107 CORMIER Arnaud V2 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:02:23
108 GUIHARD Vincent S4 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:02:23
109 CARDON Florian S2 M TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS 01:03:02
110 MOUTON Sylvain S4 M TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS 01:03:03
111 HERAUD Alexandre S4 M TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS 01:03:04
112 SWANN Quaireau S1 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:03:26
113 HAY Bastien S3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:03:28
114 PREVEAUX Cyril V1 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:03:29
115 PIERRE Carl V2 M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:04:06
116 BERLIVET Luc V3 M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:04:07
117 DELAMARE Boris V2 M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:04:07
118 HERVIEU Roman S2 M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:04:07
119 MARCADE Simon S2 M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 01:04:12
120 LUTSEN Cédric S4 M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 01:04:12
121 CANDEBAT Renaud S3 M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 01:04:12
122 LAURENT Kévin S2 M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 01:04:12
123 PALAZIN Dylan JU M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 01:04:17
124 BOUMATI Maxime S2 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 01:04:18
125 GRISO Philippe V4 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 01:04:18
126 GUIRAUD Julien V1 M TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS 01:04:38
127 LAIR Nicolas JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:07:28
128 TRIMARDEAU Emilien S2 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:07:28
DNF ABDELKRIM Tahar V2 M AMIENS TRIATHLON 00:00:00
DNF AGOSTINI Matéo CA M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:00:00
DNF BONNET Sylvain V2 M SETE THAU TRIATHLON 00:00:00
DNF BOURGEOIS Matthieu S2 M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00
DNF CADROUIL Yohan S2 M ST YRIEIX TRIATHLON 00:00:00
DNF CLOT Simon S1 M COMMINGES TRIATHLON 00:00:00
DNF COURJAL Sulian S4 M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00
DNF DELBOS Hugo JU M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00
DNF FERAL Jeremy S2 M ARMADOC AVEYRON SPORT 00:00:00
DNF FONTENEAU Vincent S3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00
DNF FORT Aurélien V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:00
DNF GEORGER Jean michel V1 M TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS 00:00:00
DNF GRAMMONT Florian S3 M TRI VAL DE GRAY 1 00:00:00
DNF LEGIEMBLE Anthony S4 M A.S. MURET TRIATHLON 00:00:00
DNF MABILLE Marc V3 M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00
DNF MAILLARD Anthony S2 M TRI VAL DE GRAY 2 00:00:00
DNF MANDARD Damien CA M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 00:00:00
DNF ROUQUET Damien V1 M SETE THAU TRIATHLON 00:00:00
DNF SCHNEGG Jeremy CA M TRI VAL DE GRAY 2 00:00:00
DNF TABARANT THEO S1 M MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00
DSQ CHANTEREAU Sylvain V1 M ARMADOC AVEYRON SPORT 00:00:00
1 2 3 Page suivante Dernière page