Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Duathlon Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Duathlon Hommes

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ALRIC Maël S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:49:58
2 2 DIVERRES Matthieu S4 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:49:59
3 3 LATESTERE Adrien S4 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:49:59
4 4 BLONDEL-HERMANT Emile S2 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:49:59
5 5 CHAUMOND Mickael S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:50:00
6 6 MARIEN Toon S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:51:36
7 7 ANDRE Valentin S3 M LES TRITONS MELDOIS 00:51:37
8 8 DURY Aymeric S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:51:37
9 9 CAYROCHE Benjamin S3 M MSA TRIATHLON 00:52:29
10 10 BONVALET Maxime S2 M MSA TRIATHLON 00:52:30
11 11 DUBUT-HERMEL Clément S2 M MSA TRIATHLON 00:52:30
12 12 DUWAT Simon S1 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:52:32
13 13 FERNANDES Marc S2 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:52:32
14 14 DENISSEL Simon S3 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:52:32
15 15 CANET Theophile S1 M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:53:20
16 16 VEDRINES Bastien JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:53:20
17 17 POULIN Valentin JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:53:20
18 18 VOTTIER Antoine S1 M POISSY TRIATHLON 00:53:30
19 19 MAGUERRE Florian S1 M POISSY TRIATHLON 00:53:30
20 20 COLIN Iliam CA M POISSY TRIATHLON 00:53:30
21 21 DUPLESSY Quentin S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:54:06
22 22 GUYOT Maxime S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:54:06
23 23 RIBOUTON Benoit S3 M CREUSOT TRIATHLON 00:54:06
24 24 JOBBIN Theo S1 M MSA TRIATHLON 00:54:08
25 25 BRETIGNY Jeremie S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:54:10
26 26 DEVAUX Vincent S3 M COMMINGES TRIATHLON 00:54:31
27 27 DASQUE Ludovic S4 M COMMINGES TRIATHLON 00:54:31
28 28 QUENETTE Nicolas S2 M COMMINGES TRIATHLON 00:54:31
29 29 COULON Antonin S1 M TRI VAL DE GRAY 1 00:54:35
30 30 HALLE Romain S2 M TRI VAL DE GRAY 1 00:54:35
31 31 GOMES DOS SANTOS Esteban S2 M TRI VAL DE GRAY 1 00:54:36
32 32 MARROT Romain S2 M COMMINGES TRIATHLON 00:54:52
33 33 MAILLOT Nicolas CA M TRI VAL DE GRAY 1 00:54:58
34 34 BOURGEAIS Frederic S4 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:55:08
35 35 GALERNE Lucas S1 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:55:08
36 36 GUYOT Anthony S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:55:08
37 37 PENEAU Tom CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:55:08
38 38 IMBERT Thibaut S2 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:55:12
39 39 LIFFAUD Quentin S2 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:55:12
40 40 GIBERT Baptiste S3 M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:55:12
41 41 MIALHES Clément S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:55:15
42 42 REISDORFFER Antoine S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:55:15
43 43 DEMOLOMBE Erwan CA M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:55:16
44 44 GUIBERT Pierrick S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:55:45
45 45 ALFIERI Guillaume S4 M TARBES TRIATHLON 00:55:46
46 46 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 00:55:46
47 47 MOLINER Alexandre S1 M TARBES TRIATHLON 00:55:46
48 48 MONEGHETTI Tom S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:55:47
49 49 BELIN Maxime S3 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:55:48
50 50 PICHON Olivier V2 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:55:49
Première page Page précédente 1 2 3