Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Duathlon Femmes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Duathlon Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHAUME Anne sophie S3 F LES TRITONS MELDOIS 00:58:57
2 DANOIS Maeva S2 F LES TRITONS MELDOIS 00:58:58
3 BEGON Anne sophie S2 F LES TRITONS MELDOIS 00:58:58
4 JACQUET Ketsia S3 F LES TRITONS MELDOIS 00:58:59
5 CHRISTIAEN Typhaine S1 F POISSY TRIATHLON 01:00:05
6 SAILLOUR Anne JU F POISSY TRIATHLON 01:00:05
7 MARNONI Solene CA F POISSY TRIATHLON 01:00:05
8 LE BRIZOUAL Pauline S3 F TRI VAL DE GRAY 01:01:14
9 MARCHAL Léa S1 F TRI VAL DE GRAY 01:01:14
10 PRIGENT Rozenn JU F TRI VAL DE GRAY 01:01:15
11 PORCHER Maelle JU F ASPTT 36 SPORT NATURE 01:01:44
12 COUTANT Eva JU F ASPTT 36 SPORT NATURE 01:01:44
13 PROUST Milène S3 F ASPTT 36 SPORT NATURE 01:01:44
14 DEVILLE Mathilde S1 F MONTLUCON TRIATHLON 01:02:05
15 COSTE Manon S2 F MONTLUCON TRIATHLON 01:02:05
16 BRECHEMIER Agathe S2 F MONTLUCON TRIATHLON 01:02:05
17 GALLAND Valérie V2 F ASPTT 36 SPORT NATURE 01:02:27
18 DEGAND Jessica S3 F COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:56
19 ROLIN Capucine CA F COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:56
20 DOOZE Constance S2 F COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:57
21 MEURET Louna CA F COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:57
22 MAGNARD Flore S2 F STADE FRANCAIS 01:03:26
23 ZANINETTI Camilla S2 F STADE FRANCAIS 01:03:26
24 LEDUC Mathilde S3 F STADE FRANCAIS 01:03:26
25 BONTANT Margaux S1 F GRAVELINES TRIATHLON 01:03:38
26 ELLART Lilou S1 F GRAVELINES TRIATHLON 01:03:38
27 LENOBLE Lou S1 F GRAVELINES TRIATHLON 01:03:38
28 BARREAU Jeanne CA F MSA TRIATHLON 01:03:50
29 BROCHARD Fiona S2 F MSA TRIATHLON 01:03:50
30 HAVE Elise S2 F MSA TRIATHLON 01:03:50
31 FOUGERE Alice S2 F SAINTES TRIATHLON 01:05:03
32 ROBINAUD Josephine S2 F SAINTES TRIATHLON 01:05:03
33 GALLARD Maud S3 F SAINTES TRIATHLON 01:05:03
34 ESPOSITO FARESE Lola S1 F SAINTES TRIATHLON 01:05:03
35 ZOELLIN JILLIOT Arielle S2 F PARIS SPORT CLUB 01:05:34
36 DOMINICE Laura S2 F PARIS SPORT CLUB 01:05:34
37 LELAIT Pauline S2 F PARIS SPORT CLUB 01:05:34
38 BEDOUIN Zoé S3 F PARIS SPORT CLUB 01:05:59
39 VERKINDT Chloé S3 F ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:06:44
40 JIBAULT Cassandre S2 F ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:06:44
41 AUBRY Arline S3 F ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:06:44
42 BONNEFOY Solenne S3 F TARBES TRIATHLON 01:08:45
43 WATTIGNY Blandine S1 F TARBES TRIATHLON 01:08:45
44 LANCELOT Lea CA F TARBES TRIATHLON 01:08:46
45 METRA Melanie S1 F ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:09:01
46 BOIRIVENT Amandine S1 F ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:09:02
47 GIRAUD Mathilde S4 F ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:09:02
48 URAN Cecile S4 F TARBES TRIATHLON 01:09:28
49 SOULON Mathilde S1 F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:10:00
50 MORNET Manon CA F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:10:00
Première page Page précédente 1 2