Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Triathlon Femmes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Triathlon Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MERRIEN Lucile CA F POISSY TRIATHLON 00:59:37
2 MAGEUX Meline JU F POISSY TRIATHLON 00:59:38
3 PERIAULT Leonie S2 F POISSY TRIATHLON 00:59:38
4 DUCORNET Audrey S1 F MONTPELLIER TRIATHLON 01:00:49
5 PLANE Eugenie S2 F MONTPELLIER TRIATHLON 01:00:49
6 KELSALL Claudia S2 F MONTPELLIER TRIATHLON 01:00:49
7 IEMMOLO Julie S1 F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:01:07
8 MAKSIMAVA Hanna S2 F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:01:07
9 KOVACS Zsofia S3 F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:01:07
10 LARZUL Gwladys S1 F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:01:16
11 SENIA Celine S2 F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:01:16
12 PASCAL Romane S1 F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:01:17
13 BRANCHOUX Morgan S2 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:01:31
14 BRU Wendy S1 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:01:32
15 BERLAND Lou JU F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:01:32
16 POLAERT Elena JU F POISSY TRIATHLON 01:01:46
17 CORNET Fiona S1 F MONTPELLIER TRIATHLON 01:02:09
18 TARABBIA Celine S1 F LES TRITONS MELDOIS 01:02:42
19 ZIEMONS Kristina S4 F LES TRITONS MELDOIS 01:02:42
20 LESTHER Pauline S2 F LES TRITONS MELDOIS 01:02:42
21 ANGIBAUD Audrey S1 F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:03:25
22 HOUART Juliette JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:03:25
23 DELAGARDE Juliette CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:03:25
24 VIDAL Lili CA F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 01:03:31
25 FONTAINE Justine JU F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 01:03:31
26 SUBLET Romane CA F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 01:03:31
27 TAURIN Charline JU F A.S. MURET TRIATHLON 01:04:08
28 ROZIS Jeanne JU F A.S. MURET TRIATHLON 01:04:08
29 TAURIN Manon JU F A.S. MURET TRIATHLON 01:04:08
30 ROSE Lucie S2 F ASPTT 36 SPORT NATURE 01:05:44
31 PERRAUDIN Julie S1 F ASPTT 36 SPORT NATURE 01:05:44
32 BUGGENHOUT Niki S1 F ASPTT 36 SPORT NATURE 01:05:44
33 LE BRIZOUAL Pauline S3 F TRI VAL DE GRAY 01:05:59
34 MARCHAL Léa S1 F TRI VAL DE GRAY 01:05:59
35 PRIGENT Rozenn JU F TRI VAL DE GRAY 01:05:59
36 LAROCHE Jeanne S1 F MSA TRIATHLON 01:06:21
37 HAVE Elise S2 F MSA TRIATHLON 01:06:22
38 BRUGUIER Estelle S2 F MSA TRIATHLON 01:06:22
39 PERRIN Caroline S3 F ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:06:42
40 BAILLY Coralie S3 F ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:06:43
41 LAFLEUR Marie S3 F ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:06:43
42 PERRIN Flora S3 F ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:06:43
43 ZANINETTI Camilla S2 F STADE FRANCAIS 01:07:36
44 CHANDET Laurine S2 F STADE FRANCAIS 01:07:36
45 MASCARO Lauriane JU F STADE FRANCAIS 01:07:37
46 LIEBECK Mathilde S1 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:07:45
47 POUVREAU Laurane S1 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:07:45
48 SUBERVIE Mélie S1 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:07:46
49 PROBST Cloé S2 F COMPIEGNE TRIATHLON 01:08:07
50 PEREIRA Emilie S1 F COMPIEGNE TRIATHLON 01:08:07
Première page Page précédente 1 2 3 4