Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Triathlon Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Triathlon Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LESSMANN Nathan S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 00:50:54
2 PASCAL Sebastien S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 00:50:54
3 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 00:50:55
4 QUINDOS Jeremy S3 M POISSY TRIATHLON 00:51:31
5 JEM Aurelien S2 M POISSY TRIATHLON 00:51:31
6 ALLICHON Yann S2 M POISSY TRIATHLON 00:51:32
7 TEOFILI Thomas S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 00:52:08
8 KATGELY Teo S1 M MONTPELLIER TRIATHLON 1 00:52:40
9 DUMAS Jules S1 M MONTPELLIER TRIATHLON 1 00:52:40
10 LE CORRE Pierre S3 M MONTPELLIER TRIATHLON 1 00:52:40
11 DELAHAYE Thibaut S2 M ISSY TRIATHLON 00:53:07
12 CELERIER Hugo S2 M ISSY TRIATHLON 00:53:07
13 DUPUY Alexis S1 M ISSY TRIATHLON 00:53:08
14 GONZALEZ Hugo JU M TRIATHL AIX 00:53:23
15 JACOBI Erwan S2 M TRIATHL AIX 00:53:23
16 FORISSIER Felix S1 M TRIATHL AIX 00:53:24
17 BONVALET Maxime S2 M MSA TRIATHLON 00:53:35
18 JOBBIN Theo S1 M MSA TRIATHLON 00:53:35
19 DUBUT-HERMEL Clément S2 M MSA TRIATHLON 00:53:35
20 PORAS Maxime S1 M ISSY TRIATHLON 00:53:43
21 DAMALIX Lucas S1 M CHAMBERY TRIATHLON 00:53:45
22 MITHOUARD Maxime S2 M CHAMBERY TRIATHLON 00:53:45
23 DECURNEX Thibaud S1 M CHAMBERY TRIATHLON 00:53:45
24 MILLOT Gwenael S1 M POISSY TRIATHLON 00:54:09
25 HACQUART Brice S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 00:54:22
26 GAUCHER Gregoire JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:54:32
27 DELAGARDE Remi S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:54:32
28 MIGNE Vincent S2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:54:32
29 HOBSON Oliver S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 3 00:54:39
30 HENRY Quentin S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 3 00:54:40
31 ANDRADA Damien JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 3 00:54:40
32 DUPUY Robin S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:54:52
33 FORISSIER Arthur S2 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:54:53
34 DULAC Damien S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:54:53
35 CRIADO Romain S4 M LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:54:56
36 GAL Alexis S1 M LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:54:56
37 CRIADO Quentin CA M LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:54:56
38 ZIEMBA Matthieu S2 M MSA TRIATHLON 00:54:59
39 GILLODTS Thomas S1 M LES TRITONS MELDOIS 00:55:45
40 CALLEBOUT Kevin S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:55:46
41 PASQUET Paul S3 M LES TRITONS MELDOIS 00:55:46
42 LE ROCH Victor S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 3 00:55:51
43 HALLE Romain S2 M TRI VAL DE GRAY 1 00:55:57
44 MOURIER Jocelyn S2 M TRI VAL DE GRAY 1 00:55:57
45 COULON Antonin S1 M TRI VAL DE GRAY 1 00:55:57
46 LABOURDETTE Elliot S1 M CHAMBERY TRIATHLON 00:56:00
47 BRACHET Romain CA M LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:56:10
48 SENAME Grégoire S1 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:56:32
49 VIAL Antoine S2 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:56:32
50 COURT Sébastien S2 M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:56:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5