Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Triathlon Master Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Triathlon Master Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BRUNCHER Alexandre V2 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 00:58:29
2 FLORIMOND Sébastien V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 00:58:29
3 MARCOLINI Benoit V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 00:58:29
4 PROUZET LUDOVIC V2 M MIRAMONT TRIATHLON 00:58:35
5 PIZZOL NICOLAS V1 M MIRAMONT TRIATHLON 00:58:35
6 BELMONTE ALEXANDRE V2 M MIRAMONT TRIATHLON 00:58:35
7 RENARD Emmanuel V1 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:12
8 CHAMBELLAND Cyril V2 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:12
9 LOUCHAERT Emmanuel V1 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:12
10 COUTY Stephane V3 M TARBES TRIATHLON 01:00:09
11 FERCHAUD David V2 M TARBES TRIATHLON 01:00:10
12 HOLZERNY Jean christophe V2 M TARBES TRIATHLON 01:00:10
13 GAULIARDON Lionel V2 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:02:38
14 RIVOIRARD Sebastien V2 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:02:38
15 PICHON Olivier V2 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:02:38
16 JOUFFRE Damien V1 M TOULOUSE TRIATHLON 2 01:03:02
17 CHARTON Michaël V1 M TOULOUSE TRIATHLON 2 01:03:03
18 PETRISSANS Thomas V2 M TOULOUSE TRIATHLON 2 01:03:04
19 BONNEL Florent V2 M TOULOUSE TRIATHLON 2 01:03:54
20 AULAGNE Nicolas V2 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:03:57
21 CARBOU Jean vincent V1 M LES ANGLES TRIATHLON 01:04:28
22 PARIS Jérôme V1 M LES ANGLES TRIATHLON 01:04:28
23 PIORUN Gaetan V2 M LES ANGLES TRIATHLON 01:04:28
24 AZEMA Eric V2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 01:05:14
25 DEMOLOMBE Marc V3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 01:05:14
26 LE HIR Nicolas V1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 01:05:15
27 CHAMILLARD Elie V3 M COMPIEGNE TRIATHLON 01:06:24
28 DEFORT Arnaud V3 M COMPIEGNE TRIATHLON 01:06:24
29 LEVEQUE Gerald V2 M COMPIEGNE TRIATHLON 01:06:24
30 WALLOIS Arnold V3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 3 01:06:35
31 VANGENOT Jean Christophe V3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 3 01:06:35
32 CABART David Alexandre V1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 3 01:06:35
33 ESTUPINA Eric V2 M ASPH TRIATHLON 01:06:55
34 PERRIER Nicolas V3 M ASPH TRIATHLON 01:06:55
35 LE GOFF Fabien V2 M ASPH TRIATHLON 01:06:56
36 CHOISNET Moana V2 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 01:07:20
37 DECROZE Cyril V2 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 01:07:21
38 JOUAVILLE Stephane V2 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 01:07:21
39 DAVID Sebastien V2 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 01:07:40
40 DEDIEU Jean francois V2 M ALBI TRIATHLON 01:07:43
41 MOREAU Antoine V2 M ALBI TRIATHLON 01:07:43
42 MALAVELLE Stéphane V3 M ALBI TRIATHLON 01:07:43
43 VERDEIL Christophe V1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 3 01:08:15
44 BRUT BONNEFOY Jerome V2 M AS MURET TRIATHLON 2 01:08:20
45 LOPEZ Sebastien V1 M AS MURET TRIATHLON 2 01:08:20
46 SANCHEZ Fabrice V1 M AS MURET TRIATHLON 2 01:08:20
47 ABADIE JEAN PHILIPPE V2 M AS MURET TRIATHLON 2 01:08:20
48 KHABAZI Mehrdad V2 M AS MURET TRIATHLON 2 01:08:20
49 BAURES David V2 M ALBI TRIATHLON 01:08:35
50 FEUILLARD Christophe V4 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 01:08:54
Première page Page précédente 1 2 3