Chronométrage de la course COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET Coupe de France Triathlon Master Mixte 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : COUPE DE FRANCE DES CLUBS 2021 - MURET - Coupe de France Triathlon Master Mixte

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUERIN Alexandre V3 M PAU TRIATHLON 01:02:26
2 GUERIN Aurelie V1 F PAU TRIATHLON 01:02:26
3 BOYER Nicolas V2 M PAU TRIATHLON 01:02:27
4 BOUTEAU Alain V5 M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 1 01:11:04
5 ZIELINSKI Stéphanie V2 F ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 1 01:11:04
6 PUJADE Michel V4 M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 1 01:11:04
7 FOUCHARD Eric V4 M MONTLUCON TRIATHLON 01:13:07
8 BIEMMI Tiziano V1 M MONTLUCON TRIATHLON 01:13:08
9 FALGON Karine V3 F MONTLUCON TRIATHLON 01:13:08
10 BOSSION Fabrice V4 M TEAM MASTER TRI 24 01:14:57
11 MARTHE-FELICIE Sandy V1 F TEAM MASTER TRI 24 01:14:57
12 STASKEWITSCH Nicolas V2 M TEAM MASTER TRI 24 01:14:57
13 BOUCHERY Olivier V2 M TEAM MASTER TRI 24 01:14:59
14 MOULIN J paul V3 M TEAM MASTER TRI 24 01:16:23
15 BAURES David V2 M ALBI TRIATHLON 01:16:37
16 JASSE Muriel V2 F ALBI TRIATHLON 01:16:38
17 MARTINEZ Philippe V4 M ALBI TRIATHLON 01:16:38
18 AZAM Stephane V2 M ALBI TRIATHLON 01:16:38
19 ROBERT Michel V3 M ALBI TRIATHLON 01:16:38
20 DEILHES Bruno V2 M TEAM PASTEL TRIATHLON 01:19:01
21 HIEBEL Caroline V2 F TEAM PASTEL TRIATHLON 01:19:01
22 MONTRET Christophe V2 M TEAM PASTEL TRIATHLON 01:19:01
23 MALIE Sandra V2 F TEAM PASTEL TRIATHLON 01:19:01
24 CADOT Christophe V2 M AS MURET TRIATHLON 1 01:19:29
25 LUSTRO Jean Christophe V3 M AS MURET TRIATHLON 1 01:19:30
26 LANASPEZE ERIC V3 M AS MURET TRIATHLON 1 01:19:30
27 FORET Pascal V3 M AS MURET TRIATHLON 1 01:19:30
28 ABADIE Helene V2 F AS MURET TRIATHLON 1 01:19:30
29 GUDZY Frank V4 M VIERZON TRIATHLON18 01:20:50
30 BRANGER Arnaud V2 M VIERZON TRIATHLON18 01:20:50
31 PIC Edwige V1 F VIERZON TRIATHLON18 01:20:50
32 DESCAMP Frédéric V1 M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:20:54
33 RABAS Marie France V4 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:20:54
34 GRATIAS Jean Charles V3 M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:20:54
35 SOULIE Jérôme V3 M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 2 01:21:37
36 FANTIN Valérie V3 F ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 2 01:21:37
37 GRANDAIS Gwenaël V2 M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 2 01:21:37
38 SECUNDINO STIVAL Christelle V3 F ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 2 01:21:37
39 CASTILLO Jean-luc V5 M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 2 01:21:38
40 ADAMKIEWICZ Emilie V1 F ASPTT 36 SPORT NATURE 01:21:48
41 FORTUIT Gérald V3 M ASPTT 36 SPORT NATURE 01:21:49
42 AUDEBERT Jean-Noël V1 M ASPTT 36 SPORT NATURE 01:21:49
43 DELAS Laure V1 F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:23:23
44 LAPORTE Christophe V4 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:23:23
45 BIOLET Frédéric V2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:23:23
46 DELAS Sebastien V1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:25:43
47 MALSOUTE Marie-Christine V5 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:25:44
48 DEMMER Eric V1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:27:51
DNF BONTE Emmanuel V1 M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00
DNF KIEFER Sophie V1 F PAU TRIATHLON 00:00:00