Chronométrage de la course Courons à Thorigné-Fouillard La course des Demoiselles Kalenji 7,5km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Courons à Thorigné-Fouillard - La course des Demoiselles Kalenji 7,5km

Catégories GLOBAL JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8
Sexe Tous F
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MOISAN Solène M0 F TEAM TRAIL BRETAGNE 00:30:28
2 MORIN-LETORT Marie SE F BRUZ ATHLETISME 00:31:34
3 BARBE MARJOLAINE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:32:48
4 ALMAS ANGELIQUE M0 F AC MINIAC 00:33:06
5 TRELOHAN NATHALIE M1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:33:30
6 ROMELLE Nathalie M1 F S/L AC CESSON 00:33:40
7 LOUIS LAURA SE F S/L AC CESSON 00:35:01
8 LE ROY Claudine M4 F AS BEGARD 00:35:05
9 DESRIAC Virginie SE F US LIFFRE 00:35:44
10 HERVELIN Aurélie SE F BRUZ ATHLETISME 00:35:50
11 GILLAUX Liliane M7 F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:35:51
12 MANCHON LAURENCE M3 F CS BETTON 00:36:04
13 MALECANGE Marie SE F TRUN 00:36:13
14 THOMAS Myriam SE F NOYAL SUR VILAINE 00:36:41
15 QUELLEUC Martine M5 F ASCIL ESPACIL 00:36:57
16 FIEUS Erika SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:05
17 ORAIN Marie SE F VERN SUR SEICHE 00:37:11
18 VIGNER Annie M3 F LA BOUEXIERE 00:37:16
19 LEFAIX Régine M4 F NOYAL SUR VILAINE 00:37:17
20 DELATOUCHE Laura SE F BRUZ 00:37:26
21 PIERRE Klervi SE F CESSON SEVIGNE 00:37:41
22 POIRIER Clémence SE F BETTON 00:37:45
23 DELAUNAY Sarah SE F ACIGNE 00:37:45
24 NOEL SYLVIE M4 F JA MELESSE 00:37:58
25 THEBAUD Adeline SE F RENNES 00:38:09
26 GERMIS Gaëlle M0 F LA BOUEXIERE 00:38:10
27 VALTAIS Anne-Claire SE F PABU 00:38:11
28 GRIMAULT KANCEL Sandrine M1 F SENS DE BRETAGNE 00:38:12
29 SEBY Sandrine SE F ERBREE 00:38:20
30 THOMAS Danielle M6 F ST JACQUES DE LA LANDE 00:38:22
31 PRIGENT Maëva SE F THORIGNE FOUILLARD 00:38:30
32 XENOFONTOS Sabrina SE F RENNES 00:38:34
33 SIMON Marie-Madeleine M5 F THORIGNE FOUILLARD 00:38:41
34 FOUASSIER Charlotte SE F LIVRE SUR CHANGEON 00:38:44
35 GUILLAUME Marion M0 F CHASNE SUR ILLET 00:38:45
36 LE QUERE Laurane SE F RENNES 00:38:59
37 HARDY-CORRE Séverine M0 F RENNES 00:39:01
38 THEBAULT Audrey SE F MELESSE 00:39:03
39 PORTAIS Murielle M0 F ETRELLES 00:39:04
40 BROSSAULT Catherine M4 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:39:08
41 ROGER VALERIE M2 F JA MELESSE 00:39:13
42 ALBERT Sandra M1 F ST GILLES 00:39:18
43 DEROZE Johane M0 F JOGGERS DU COUESNON 00:39:19
44 BARY FLORA M1 F UA CHATEAUBOURG 00:39:28
45 LABBE Christine M4 F GORRON 00:40:02
46 LAISNE Guylene M3 F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:40:12
47 CLEMENT Léa SE F ELAN CESSON 00:40:21
48 RACINE Gisèle M5 F OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:40:32
49 CHURIN Aurélie SE F ACIGNE 00:40:37
50 HERY Mathilde M1 F JOGGERS DU COUESNON 00:40:52
Première page Page précédente 1 2 3