Chronométrage de la course Courons à Thorigné-Fouillard La Thoréfoléenne 15km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Courons à Thorigné-Fouillard - La Thoréfoléenne 15km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 AUFFRAY Jordane SE M BRUZ ATHLETISME 00:50:22
2 BUFFET JEAN-VALENTIN SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:50:50
3 TORTELIER Etienne SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:50:56
4 UZUREAU ROMAIN SE M BRUZ ATHLETISME 00:50:59
5 CHOLLET Guillaume SE M S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 00:51:38
6 KENZOU Marwan SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:51:41
7 GARRET Alex SE M ATHLETIC PONT REAN 00:52:12
8 AILLERIE Florian SE M UA CHATEAUBOURG 00:52:45
9 DI DOMIZIO Gabriel M0 M LUXEUIL LES BAINS 00:53:25
10 DESLANDES Sébastien M1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:53:29
11 PIEDVACHE Alexandre SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:53:48
12 FUSCO ERWAN SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:53:50
13 LETORT Fabien M1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:53:52
14 DERRIEN XAVIER M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:54:42
15 BROSSE Jimmy M0 M TEAM DECATHLON 00:54:52
16 HAMARD Régis M2 M AS ORANGE CESSON 00:55:05
17 CORMIER BRUNO M1 M ATHLETIC PONT REAN 00:55:13
18 MAUCLERC Brice SE M VITRÉ 00:55:40
19 POULAIN Anthony SE M COURIR EN BAIE 00:55:42
20 CHEDOTAL Etienne M0 M BRUZ 00:55:56
21 GONNET Julien M0 M COMSIC/SGT TRIATHLON 00:56:13
22 CHARIL DAVID M2 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:56:16
23 DARE Stéphane M1 M ATHLETIC PONT REAN 00:56:19
24 GILLET PHILIPPE M2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:56:29
25 LEPRINCE SERGE M5 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:56:37
26 RENARD JEROME M1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:56:39
27 DELABROSSE Axel SE M ATHLETIC PONT REAN 00:57:08
28 MOIZAN Quentin JU M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:57:15
29 GUION Paul SE M TEAM DECATHLON 00:57:17
30 BOUR Pierre M0 M ST SULPICE LA FORET 00:57:22
31 BATON Regis M2 M MIL PATTES VITRE 00:57:24
32 SIMONET Samuel M1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:57:32
33 DELABROSSE Romain SE M ATHLETIC PONT REAN 00:57:33
34 ROSSARD Thomas SE M S/L AURORE VITRE 00:57:46
35 RIAUX DAMIEN SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:57:50
36 CREFF MANON SE F BRUZ ATHLETISME 00:58:01
37 LE BRETON Benoît SE M TEAM DECATHLON 00:58:02
38 JOSSE VINCENT M1 M CS GARNISON RENNES 00:58:10
39 BEGUIN Michel M1 M CS GARNISON RENNES 00:58:22
40 LE GUERN ANNA-AEL SE F S/L TA RENNES 00:58:23
41 RACAPE Didier M2 M MIL PATTES VITRE / KERMARREC HABITATION 00:58:25
42 DESRUES Marc SE M BAIS 00:58:27
43 COANTIN Loic M2 M MONTERFIL 00:58:32
44 BEAUMENIL MAXIME M0 M COUREURS D EXTREME 00:58:38
45 VELE Arnaud M0 M GDM SAINT JAMES 00:58:38
46 AUTRET Ronan M1 M LIFFRE 00:58:39
47 SOLLIER FABRICE M3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:58:40
48 FEUVRIE Yann M0 M RENNES 00:58:41
49 SONDERGAARD Mathieu SE M S/L ASPTT RENNES 00:58:41
50 MENAGE Christophe M2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 00:58:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10