Chronométrage de la course Course nature Lafarge 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Course nature Lafarge - 15km

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 CHESNAIS Baptiste M0 M AC CHATENOIS LES FORGES 00:57:23
5 2 PITON Yoan M0 M 00:59:27
7 3 DESRUES Mathieu M0 M 01:00:44
9 4 DENANCE Fabien M0 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:01:14
10 5 CANTIN Emmanuel M0 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:01:31
23 6 BEYON Mikaël M0 M 01:05:07
29 7 DESRUES Marc M0 M 01:06:02
33 8 DUVAL Stephane M0 M MAY?RUN 01:06:17
36 9 MOUSSU Lionel M0 M 01:07:20
37 10 MOREL Vincent M0 M 01:07:29
45 11 PAINCHAUD Nicolas M0 M LES PETITES FOULEES DE CARACTERE CHAILLAND 01:08:44
47 12 CELARD Jérémy M0 M 01:09:02
54 13 BREJOUIN Jean-françois M0 M 01:09:47
57 14 COLLET Fabien M0 M AGCV 01:10:06
65 15 MARSOLLIER Jean Patrick M0 M 01:10:40
70 16 HERIAULT Sébastien M0 M 01:11:10
74 17 ORRIERE Morgane M0 M 01:11:26
75 18 GORRE Sylvain M0 M 01:11:29
88 19 GAUDIN Rodrigue M0 M 01:12:46
92 20 PLACE Nicolas M0 M 01:13:11
100 21 THEBERT Aurélien M0 M 01:13:32
103 22 HUET Florian M0 M 01:13:41
124 1 VAUGON Lucie M0 F 01:15:34
128 23 JEULAND Luc M0 M 01:15:46
132 2 VYLE Flore M0 F LAFARGEHOLCIM CIMENTS 01:16:13
136 24 AUBERT Jean-françois M0 M 01:16:32
137 25 KLOPP Davy M0 M 01:16:52
143 26 HURFIN Antoine M0 M MAY RUN 01:17:28
147 27 BOURNY Vincent M0 M 01:17:48
155 28 PAILLARD Vincent M0 M 01:18:25
160 29 RENOU Sebastien M0 M 01:18:55
169 30 CHEVALLIER Vincent M0 M MANN+HUMMEL FRANCE 01:19:38
172 31 DROUELLE Bertrand M0 M MIL PATTES VITRE 01:19:48
174 32 GENOUEL Olivier M0 M PORT BILLET 01:19:55
178 33 BUDEL Wilfried M0 M 01:20:17
179 34 TRIDEAU Mikael M0 M 01:20:25
180 35 GESLIN Baptiste M0 M 01:20:25
185 36 ZIARNIAK Krzysztof M0 M 01:20:35
186 37 THOMAS Christophe M0 M 01:20:37
188 38 BOUDIER Gaël M0 M 01:21:10
198 39 MONNIER Nicolas M0 M 01:23:09
199 40 MASSON Christophe M0 M 01:23:10
213 41 RICARD Stephane M0 M 01:25:14
221 42 SENECHAL Frédéric M0 M 01:26:12
224 43 CHEVREAU Johan M0 M 01:26:59
237 44 THEARD Peter M0 M 01:28:00
254 3 CHARLES Virginie M0 F 01:30:29
258 4 HERBLAND Julie M0 F 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:32:20
271 45 BEAUDUCEL Erwan M0 M 01:34:33
284 46 GAUDEMER John M0 M 01:36:41
Première page Page précédente 1 2