Chronométrage de la course Course nature Lafarge 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Course nature Lafarge - 15km

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 DELAUNAY Jean-francois M1 M HBA/AURORE DE VITRE 01:00:00
20 2 GAUDIAU Sebastien M1 M TRISTARS CANNES TRIATHLON 01:04:02
27 3 LAISNARD Olivier M1 M S/L ES CRAON 01:05:40
31 4 MAXIME Tual M1 M BLEUETS DU PERTRE 01:06:11
34 5 TAUVRY Pierre M1 M 01:06:31
35 6 CADO Nicolas M1 M S/AURORE DE VITRE 01:07:08
42 7 ROSSIGNOL Olivier M1 M 01:07:41
49 8 BAUDOIN Guillaume M1 M LAFARGEHOLCIM CIMENTS 01:09:36
50 9 DUBEILLON Franck M1 M LOUVERNE RUNNING 01:09:36
53 10 CHEDEMAIL Philippe M1 M 01:09:46
55 11 CLOAREC Sylvain M1 M 353 TRIATHLON CLUB 01:09:53
56 12 PETIOT Sébastien M1 M 01:10:00
58 13 LEROUX Mickael M1 M 01:10:20
59 14 FOURNIER Patrice M1 M 01:10:25
62 15 LOUASIL Vincent M1 M 01:10:31
64 16 CAILLERE Sebastien M1 M ERNEE RUNNING 01:10:38
71 17 BRAULT Sébastien M1 M JOGGERS DU COUESNON 01:11:16
72 18 GARNIER Alexandre M1 M 01:11:17
81 19 FEVRIER Jean-françois M1 M APPEL D AIR 01:12:19
83 20 FAUCHEUX Aurélien M1 M DTCAFD 01:12:28
93 21 GRANGER Sebastien M1 M 01:13:11
94 22 MEHAT Yoan M1 M 01:13:12
97 1 BOURGEAIS Bénédicte M1 F 01:13:18
98 23 COTTIN Frédéric M1 M 01:13:26
105 24 DUPONT Bertrand M1 M 01:13:49
110 25 FOUCHER Ludovic M1 M 01:14:26
113 26 TESSIER Fabien M1 M 01:14:43
123 27 CLENET Sylvain M1 M 01:15:34
125 28 MACHARD Sebastien M1 M 01:15:34
126 29 TEIXEIRA Clovis M1 M LAFARGEHOLCIM CIMENTS 01:15:37
127 30 LEVEQUE Lionel M1 M 01:15:43
131 31 CHAPEAU Gael M1 M 01:16:10
134 32 BOUVIER Rodolphe M1 M 01:16:16
139 33 DEVRAND Samuel M1 M 01:17:03
140 34 FOUCHER David M1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 01:17:04
146 35 LAMBERT Sylvain M1 M 01:17:39
158 36 ORHAND Sébastien M1 M 01:18:38
161 37 MARION Thierry M1 M 01:18:58
163 38 DILIS Jerome M1 M JLO ORGERES 01:19:05
164 39 BOURCIER Pierrick M1 M US ST BERTHEVIN 01:19:19
171 40 COUTANT Emmanuel M1 M MIL PATTES VITRE 01:19:48
173 41 BLAUDEAU Nicolas M1 M 01:19:52
177 42 DESERT Nicolas M1 M 01:20:12
181 43 FAURE Mathieu M1 M 01:20:27
183 44 PAUMARD Nicolas M1 M 01:20:32
189 45 BLOT Emeric M1 M 01:21:11
191 46 THOMAIN Guillaume M1 M 01:21:20
192 47 HERVE David M1 M 01:21:41
194 48 RICOU Sylvain M1 M 01:21:52
195 49 LANDEMAINE Sébastien M1 M 01:22:05
Première page Page précédente 1 2