Chronométrage de la course Course nature Lafarge 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Course nature Lafarge - 15km

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 NEVEU Damien M2 M 00:57:04
15 2 BATON Regis M2 M MIL PATTES VITRE 01:02:25
19 3 BARDOUX Patrick M2 M 01:03:54
22 4 MANCEAU Ricardo M2 M ERNEE TRIATHLON 01:05:06
28 5 ROBERT David M2 M CAPB PORT BRILLET 01:05:40
30 6 GUITON Sébastien M2 M CA EVRON 01:06:07
32 7 BRAULT Pascal M2 M USCP MONTSURS RUNING 01:06:14
48 8 MAINGOT Jerome M2 M JOGGING MESLAY 01:09:16
51 9 SALAUN Régis M2 M 01:09:38
68 10 ROUTHIAU Roland M2 M STADE LAVALLOIS 01:10:56
77 11 THOMAS Vincent M2 M 01:11:39
82 12 SINOPE Pascal M2 M 01:12:23
101 13 PLANCHENAULT Christophe M2 M APPEL D AIRE 01:13:33
107 14 FOUCHER Tony M2 M 01:14:05
119 15 MANAC'H David M2 M LAFARGEHOLCIM CIMENTS 01:15:02
129 16 THEBERT Mickael M2 M APPEL D AIR 01:15:49
130 17 LOCHIN Bruno M2 M 01:16:09
152 18 LE MENTEC Gwenhael M2 M 01:18:12
157 19 LOYANT Mikael M2 M 01:18:36
166 20 LEON Gaetan M2 M 01:19:27
168 21 MAUDET Anthony M2 M 01:19:33
170 22 OGER Anthony M2 M 01:19:44
176 23 BOIS Philippe M2 M AQUALEHA 01:20:05
182 24 MOULINOT Gwénael M2 M 01:20:28
184 25 PAVARD Franck M2 M 01:20:33
190 26 BARBOT Patrice M2 M 01:21:14
197 27 BOHERS Pierre M2 M DECOUVRIRE LA CHAPELLE 01:22:25
202 28 BOURNICHE Pascal M2 M 01:24:11
204 29 GERAULT Marc M2 M 01:24:22
212 30 FOURNIER Vincent M2 M 01:24:50
232 31 BROSSAUD Christophe M2 M 01:27:39
241 32 HALOUZE Franck M2 M 01:28:41
244 33 JACQUET Tanguy M2 M 01:28:49
245 34 MESSAGER Eric M2 M 01:29:42
246 1 GERAULT Nathalie M2 F 01:29:43
247 35 PRIME Frederic M2 M TEAM AFFLELOU PRIME 01:29:43
249 36 COUET Mickaël M2 M 01:29:48
250 37 NOLAND Nicolas M2 M 01:29:55
257 38 LOISEL Laurent M2 M 01:32:15
263 39 BRASSELET Stéphane M2 M 01:33:02
266 2 GOUBIN Sterenn M2 F STADE LAVALLOIS 01:33:24
269 40 VANNIER Christophe M2 M MIL PATTES VITRE 01:34:29
270 3 COUEFFE Valérie M2 F ERNEE RUNNING 01:34:30
275 41 D HEM David M2 M 01:34:50
276 42 MAIGRET Benoît M2 M 01:34:50
281 4 FOURNIER Kathy M2 F COURIR A PORT BRILLET 01:35:57
285 43 LAMOUREUX Sebastien M2 M 01:37:03
288 5 OGER Nelly M2 F 01:37:26
289 44 THEBAULT David M2 M SCL COURIR PORT BRILLET 01:37:34
293 45 DOUILLET Mickael M2 M 01:39:02
Première page Page précédente 1 2