Chronométrage de la course Course nature Lafarge 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Course nature Lafarge - 15km

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROSSIGNOL Damien SE M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 00:56:30
2 GIRAULT Valentin SE M XVE ATHLETIC CLUB 00:56:58
3 NEVEU Damien M2 M 00:57:04
4 CHESNAIS Baptiste M0 M AC CHATENOIS LES FORGES 00:57:23
5 PITON Yoan M0 M 00:59:27
6 DELAUNAY Jean-francois M1 M HBA/AURORE DE VITRE 01:00:00
7 DESRUES Mathieu M0 M 01:00:44
8 GUINOISEAU Quentin SE M 01:00:47
9 DENANCE Fabien M0 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:01:14
10 CANTIN Emmanuel M0 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:01:31
11 HELBERT Lucas ES M STADE LAVALLOIS 01:01:58
12 GOULAY Adrien SE M DECATHLON LAVAL 01:01:59
13 DINE Jean-christophe SE M 01:02:06
14 LE BIHAN Lucas SE M 01:02:20
15 BATON Regis M2 M MIL PATTES VITRE 01:02:25
16 MEZIERE Baptiste SE M 01:03:12
17 PATURAL Valentin SE M US CHANGE JOGGING 01:03:33
18 TOUCHAIS Amaury SE M 01:03:35
19 BARDOUX Patrick M2 M 01:03:54
20 GAUDIAU Sebastien M1 M TRISTARS CANNES TRIATHLON 01:04:02
21 LEBIHAN Nicolas SE M LAFARGEHOLCIM CIMENTS 01:04:25
22 MANCEAU Ricardo M2 M ERNEE TRIATHLON 01:05:06
23 BEYON Mikaël M0 M 01:05:07
24 CROSNIER Kévin SE M US SAINT BERTHEVIN 01:05:12
25 PICHOT Jérôme SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:05:32
26 BRUNEAU Michel M4 M MIL PATTES VITRE 35 01:05:37
27 LAISNARD Olivier M1 M S/L ES CRAON 01:05:40
28 ROBERT David M2 M CAPB PORT BRILLET 01:05:40
29 DESRUES Marc M0 M 01:06:02
30 GUITON Sébastien M2 M CA EVRON 01:06:07
31 MAXIME Tual M1 M BLEUETS DU PERTRE 01:06:11
32 BRAULT Pascal M2 M USCP MONTSURS RUNING 01:06:14
33 DUVAL Stephane M0 M MAY?RUN 01:06:17
34 TAUVRY Pierre M1 M 01:06:31
35 CADO Nicolas M1 M S/AURORE DE VITRE 01:07:08
36 MOUSSU Lionel M0 M 01:07:20
37 MOREL Vincent M0 M 01:07:29
38 CHEMINEAU Timothée SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:07:32
39 PATTIER Aurelien SE M 01:07:33
40 GELEZ Antonin SE M JOOL TEAM 01:07:34
41 GOBARD Romain SE M 01:07:38
42 ROSSIGNOL Olivier M1 M 01:07:41
43 LANDAIS Antoine SE M 01:07:44
44 ROUSSELET Alban SE M 01:08:23
45 PAINCHAUD Nicolas M0 M LES PETITES FOULEES DE CARACTERE CHAILLAND 01:08:44
46 TISSIER Julien SE M 01:08:48
47 CELARD Jérémy M0 M 01:09:02
48 MAINGOT Jerome M2 M JOGGING MESLAY 01:09:16
49 BAUDOIN Guillaume M1 M LAFARGEHOLCIM CIMENTS 01:09:36
50 DUBEILLON Franck M1 M LOUVERNE RUNNING 01:09:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8