Chronométrage de la course Course nature Lafarge 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Course nature Lafarge - 15km

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 SALAUN Régis M2 M 01:09:38
52 DESMONTILS Marc M3 M DESMONTILS 01:09:44
53 CHEDEMAIL Philippe M1 M 01:09:46
54 BREJOUIN Jean-françois M0 M 01:09:47
55 CLOAREC Sylvain M1 M 353 TRIATHLON CLUB 01:09:53
56 PETIOT Sébastien M1 M 01:10:00
57 COLLET Fabien M0 M AGCV 01:10:06
58 LEROUX Mickael M1 M 01:10:20
59 FOURNIER Patrice M1 M 01:10:25
60 BRASSIER David SE M ES CRAON 01:10:25
61 DUVAL Vincent SE M 01:10:27
62 LOUASIL Vincent M1 M 01:10:31
63 PAGERIE Mael JU M 01:10:34
64 CAILLERE Sebastien M1 M ERNEE RUNNING 01:10:38
65 MARSOLLIER Jean Patrick M0 M 01:10:40
66 FARHI Slimane M4 M SCLCAPB 01:10:48
67 LARDEUX Emmanuel SE M 01:10:50
68 ROUTHIAU Roland M2 M STADE LAVALLOIS 01:10:56
69 JUGE Lilian SE M CLUB DES AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:11:03
70 HERIAULT Sébastien M0 M 01:11:10
71 BRAULT Sébastien M1 M JOGGERS DU COUESNON 01:11:16
72 GARNIER Alexandre M1 M 01:11:17
73 LABBE Alain M6 M 01:11:20
74 ORRIERE Morgane M0 M 01:11:26
75 GORRE Sylvain M0 M 01:11:29
76 TAUVRY Emmanuel M3 M USCPMONTSURS RUNNING 01:11:39
77 THOMAS Vincent M2 M 01:11:39
78 BOIS TRIQUET Noha ES M S/L AURORE VITRE 01:12:01
79 SAUVAGEON Gael M4 M 01:12:10
80 DIJOUX Patrice M3 M 01:12:14
81 FEVRIER Jean-françois M1 M APPEL D AIR 01:12:19
82 SINOPE Pascal M2 M 01:12:23
83 FAUCHEUX Aurélien M1 M DTCAFD 01:12:28
84 PAINCHAUD Loic M4 M US. CHANGE JOGGING 01:12:33
85 ORRIERE Vincent M3 M US ST BERTHEVIN 01:12:35
86 MENEUX Clément SE M 01:12:37
87 FERRE Philippe M3 M 01:12:45
88 GAUDIN Rodrigue M0 M 01:12:46
89 NEVEU Yoann SE M 01:12:56
90 MORILLON Eric M4 M ESCAP 01:12:57
91 BELLIER David SE M 01:13:06
92 PLACE Nicolas M0 M 01:13:11
93 GRANGER Sebastien M1 M 01:13:11
94 MEHAT Yoan M1 M 01:13:12
95 MOREL Adrien ES M DECATHLON LAVAL 01:13:15
96 BREHIN Patrick M3 M 01:13:16
97 BOURGEAIS Bénédicte M1 F 01:13:18
98 COTTIN Frédéric M1 M 01:13:26
99 BERTHOZ Quentin SE M 01:13:30
100 THEBERT Aurélien M0 M 01:13:32