Chronométrage de la course Course nature Lafarge 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Course nature Lafarge - 15km

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 PLANCHENAULT Christophe M2 M APPEL D AIRE 01:13:33
102 LE HIR Ludovic SE M 01:13:40
103 HUET Florian M0 M 01:13:41
104 HIRON Anthony SE M 01:13:43
105 DUPONT Bertrand M1 M 01:13:49
106 PILLARD Kevin SE M 53 940 01:13:54
107 FOUCHER Tony M2 M 01:14:05
108 LALONNIER Julien SE M 01:14:20
109 BRETON Philippe M4 M 353 TRIATHLON CLUB 01:14:26
110 FOUCHER Ludovic M1 M 01:14:26
111 VEILLE Claude M5 M OXYGENE ARGENTRE 01:14:34
112 LEFEVRE Willy ES M DECATHLON LAVAL 01:14:38
113 TESSIER Fabien M1 M 01:14:43
114 DUVAL Stéphane M4 M CAPB PORT BRILLET 01:14:44
115 ROYER Hervé M4 M 01:14:46
116 BESNIER Martial M5 M 01:14:50
117 ROUSSEAU Alex SE M 01:14:51
118 JESTIN Thierry M3 M 01:14:59
119 MANAC'H David M2 M LAFARGEHOLCIM CIMENTS 01:15:02
120 LELARGE Ludwig SE M UPAC CHATEAU GONTIER 01:15:08
121 CHARGE Théo SE M 01:15:26
122 BOUCKAERT Jean-françois M3 M ATHLE THEIX 01:15:33
123 CLENET Sylvain M1 M 01:15:34
124 VAUGON Lucie M0 F 01:15:34
125 MACHARD Sebastien M1 M 01:15:34
126 TEIXEIRA Clovis M1 M LAFARGEHOLCIM CIMENTS 01:15:37
127 LEVEQUE Lionel M1 M 01:15:43
128 JEULAND Luc M0 M 01:15:46
129 THEBERT Mickael M2 M APPEL D AIR 01:15:49
130 LOCHIN Bruno M2 M 01:16:09
131 CHAPEAU Gael M1 M 01:16:10
132 VYLE Flore M0 F LAFARGEHOLCIM CIMENTS 01:16:13
133 BRUNEAU Patrice M3 M 01:16:16
134 BOUVIER Rodolphe M1 M 01:16:16
135 HELBERT Simon SE M US RUNNING ARGENTRE 01:16:16
136 AUBERT Jean-françois M0 M 01:16:32
137 KLOPP Davy M0 M 01:16:52
138 CHARGE Yoann SE M 01:17:03
139 DEVRAND Samuel M1 M 01:17:03
140 FOUCHER David M1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 01:17:04
141 TEXIER Yann ES M 01:17:10
142 GERFAULT Vincent M3 M 01:17:16
143 HURFIN Antoine M0 M MAY RUN 01:17:28
144 ROBINET Claire ES F S/L TA RENNES 01:17:29
145 BOURDAIS Patrice M4 M 01:17:33
146 LAMBERT Sylvain M1 M 01:17:39
147 BOURNY Vincent M0 M 01:17:48
148 BRAULT Alain M6 M US ST BERTHEVIN 01:17:59
149 COUTELLE Sebastien M3 M LOUVERNE RUNNING 01:18:03
150 VERRON Maxime SE M 01:18:03