Chronométrage de la course Course nature Lafarge 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Course nature Lafarge - 15km

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 BERTONNEAU Jean-luc M5 M LAVAL COURT COOL 01:18:06
152 LE MENTEC Gwenhael M2 M 01:18:12
153 REGNER Thomas SE M SC ORVAULT 01:18:19
154 DAVENEL Charles M3 M 01:18:22
155 PAILLARD Vincent M0 M 01:18:25
156 HUET Titi M3 M LMCOOL/PETITSPAS 01:18:28
157 LOYANT Mikael M2 M 01:18:36
158 ORHAND Sébastien M1 M 01:18:38
159 BRETHIAUX Jean-yves M5 M 01:18:45
160 RENOU Sebastien M0 M 01:18:55
161 MARION Thierry M1 M 01:18:58
162 THOUMIN Serge M7 M SAINT BAUDELLE ENDURANCE LOISIRS 01:18:59
163 DILIS Jerome M1 M JLO ORGERES 01:19:05
164 BOURCIER Pierrick M1 M US ST BERTHEVIN 01:19:19
165 PAGERIE Dominique M4 M 01:19:23
166 LEON Gaetan M2 M 01:19:27
167 BOURDAIS Clément SE M 01:19:30
168 MAUDET Anthony M2 M 01:19:33
169 CHEVALLIER Vincent M0 M MANN+HUMMEL FRANCE 01:19:38
170 OGER Anthony M2 M 01:19:44
171 COUTANT Emmanuel M1 M MIL PATTES VITRE 01:19:48
172 DROUELLE Bertrand M0 M MIL PATTES VITRE 01:19:48
173 BLAUDEAU Nicolas M1 M 01:19:52
174 GENOUEL Olivier M0 M PORT BILLET 01:19:55
175 TEXIER Frederic M3 M 01:20:00
176 BOIS Philippe M2 M AQUALEHA 01:20:05
177 DESERT Nicolas M1 M 01:20:12
178 BUDEL Wilfried M0 M 01:20:17
179 TRIDEAU Mikael M0 M 01:20:25
180 GESLIN Baptiste M0 M 01:20:25
181 FAURE Mathieu M1 M 01:20:27
182 MOULINOT Gwénael M2 M 01:20:28
183 PAUMARD Nicolas M1 M 01:20:32
184 PAVARD Franck M2 M 01:20:33
185 ZIARNIAK Krzysztof M0 M 01:20:35
186 THOMAS Christophe M0 M 01:20:37
187 HERVE Fabrice M3 M 01:20:52
188 BOUDIER Gaël M0 M 01:21:10
189 BLOT Emeric M1 M 01:21:11
190 BARBOT Patrice M2 M 01:21:14
191 THOMAIN Guillaume M1 M 01:21:20
192 HERVE David M1 M 01:21:41
193 AUDOUIN Jacky M5 M LM COOL 01:21:51
194 RICOU Sylvain M1 M 01:21:52
195 LANDEMAINE Sébastien M1 M 01:22:05
196 BOURCIER Freddy SE M 01:22:07
197 BOHERS Pierre M2 M DECOUVRIRE LA CHAPELLE 01:22:25
198 MONNIER Nicolas M0 M 01:23:09
199 MASSON Christophe M0 M 01:23:10
200 POTTIER Franck M1 M 01:23:13