Chronométrage de la course Course nature Lafarge 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Course nature Lafarge - 15km

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 RAOULT Corentin SE M S/L ENA ANGERS 01:23:50
202 BOURNICHE Pascal M2 M 01:24:11
203 ROUSSEAU Anthony M1 M 01:24:16
204 GERAULT Marc M2 M 01:24:22
205 MONNIER Jerome M1 M 01:24:27
206 SERVAIN Michel M6 M 01:24:27
207 ROUSSEAU Daniel M4 M L HUISSERIE JOGGING 01:24:32
208 AURRIERE Thierry M3 M LA FOLIE DOUCE CREPERIE 01:24:42
209 CHEMINEAU Gérard M4 M 01:24:47
210 LINO Mathieu M1 M 01:24:48
211 ROUZIERE Maxence SE M 01:24:49
212 FOURNIER Vincent M2 M 01:24:50
213 RICARD Stephane M0 M 01:25:14
214 BERTHOME Laurent M4 M 01:25:23
215 POIRIER Ludovic SE M 01:25:23
216 PARIS Xavier M6 M MIL PATTES VITRE 01:25:25
217 GATINEAU Emmanuel M1 M 01:25:26
218 PARIS Benoît SE M 01:25:36
219 ABIVEN Christian M4 M EANM/CANOM 01:25:57
220 BLIN Regis M1 M 01:26:12
221 SENECHAL Frédéric M0 M 01:26:12
222 RENIER Thierry M1 M 01:26:37
223 DUVAL Jean Philippe M3 M 01:26:37
224 CHEVREAU Johan M0 M 01:26:59
225 CHEVALIER Denis M3 M 01:27:09
226 LANDAIS Christophe M1 M SRA 01:27:23
227 SALMON Ismael SE M 01:27:24
228 BOBARD Yoann SE M 01:27:25
229 GEORGEAULT Sébastien SE M 01:27:27
230 PLANTE Théo SE M 01:27:37
231 RAIMBAULT Gaëlle SE F 01:27:38
232 BROSSAUD Christophe M2 M 01:27:39
233 GOULAY Didier M4 M L HUISSERIE JOGGING 01:27:48
234 BOUVIER Ludovic M1 M 01:27:51
235 THEARD David SE M 01:28:00
236 THEARD Franck SE M 01:28:00
237 THEARD Peter M0 M 01:28:00
238 REMIOT Paul SE M 01:28:13
239 BARDAINE Patrice M3 M 01:28:24
240 BOURGES Alexandre SE M COURIR A CHANTEPIE 01:28:32
241 HALOUZE Franck M2 M 01:28:41
242 ROMAGNE Christophe M3 M TENNECO 01:28:41
243 LARIVIERE Pierre M3 M MANN+HUMMEL FRANCE 01:28:42
244 JACQUET Tanguy M2 M 01:28:49
245 MESSAGER Eric M2 M 01:29:42
246 GERAULT Nathalie M2 F 01:29:43
247 PRIME Frederic M2 M TEAM AFFLELOU PRIME 01:29:43
248 FOUCHER Daniel M6 M 01:29:43
249 COUET Mickaël M2 M 01:29:48
250 NOLAND Nicolas M2 M 01:29:55