Chronométrage de la course Course nature Lafarge 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Course nature Lafarge - 15km

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 BECHU Patrick M5 M 01:30:00
252 FOMBERTASSE Loic M4 M 01:30:09
253 MORIN Genevieve M3 F 01:30:14
254 CHARLES Virginie M0 F 01:30:29
255 GUIOUILLIER Mickaël M1 M MANN+HUMMEL FRANCE 01:30:40
256 DAVID Emmanuel M1 M 01:32:13
257 LOISEL Laurent M2 M 01:32:15
258 HERBLAND Julie M0 F 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:32:20
259 PHELIPPE Regis M1 M 01:32:23
260 BOISSEAU M SE M 01:32:35
261 MANCEAU Claude M6 M US CHANGE JOGGING 01:32:59
262 ETIENNE Loic M4 M 01:33:00
263 BRASSELET Stéphane M2 M 01:33:02
264 LEMONNIER Matthieu SE M 01:33:18
265 CERTENAIS Emmanuelle SE F 01:33:18
266 GOUBIN Sterenn M2 F STADE LAVALLOIS 01:33:24
267 TEXIER Camille SE F 01:33:32
268 MORIN Didier M3 M 01:34:16
269 VANNIER Christophe M2 M MIL PATTES VITRE 01:34:29
270 COUEFFE Valérie M2 F ERNEE RUNNING 01:34:30
271 BEAUDUCEL Erwan M0 M 01:34:33
272 REMOND Yoann M1 M 01:34:40
273 FONTAINE Alexis SE M 01:34:44
274 LUCAS Anthony M1 M 01:34:50
275 D HEM David M2 M 01:34:50
276 MAIGRET Benoît M2 M 01:34:50
277 GOULAY Ghislaine M4 F L HUISSERIE JOGGING 01:35:05
278 RENOU Ludovic M1 M 01:35:48
279 GOBIN Jacques M4 M LAFARGEHOLCIM CIMENTS 01:35:57
280 JACQUET Elisabeth M3 F 01:35:57
281 FOURNIER Kathy M2 F COURIR A PORT BRILLET 01:35:57
282 MARCADE Bernard M6 M ASSO ETOILE SPORTIVE OLIVET 01:36:17
283 CAILLET Michel M6 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 01:36:31
284 GAUDEMER John M0 M 01:36:41
285 LAMOUREUX Sebastien M2 M 01:37:03
286 FEVRIER Olivier SE M 01:37:09
287 LEON Sylvie M1 F 01:37:09
288 OGER Nelly M2 F 01:37:26
289 THEBAULT David M2 M SCL COURIR PORT BRILLET 01:37:34
290 YANS Jean-louis M3 M 01:37:47
291 RUDY Lejeune M0 M 01:38:28
292 ROINSON Jean-francois M4 M MIL PATTES VITRE 01:38:35
293 DOUILLET Mickael M2 M 01:39:02
294 LOISEL Bertrand M2 M TEAM AFFLELOU PRIME 01:39:15
295 FROGER Julien M0 M 01:39:25
296 COLLIN Olivier M2 M 01:39:33
297 PEYROCHE Marine SE F 01:39:57
298 FESSELIER Jérôme M3 M 01:40:06
299 LE MESLE Florence M3 F 01:40:21
300 CARCEL Christian M5 M 01:40:22