Chronométrage de la course Course nature Lafarge 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Course nature Lafarge - 15km

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 BOUCHERON Natacha M2 F STADE LAVALLOIS 01:41:23
302 MONNIER Xavier M0 M 01:41:55
303 HEUDIARD Stéphane SE M 01:42:57
304 REUZE Marcel M5 M OXYGENE 01:43:37
305 DERBRE Regis M4 M ESB RUNNING 01:44:35
306 LEROY Nathalie M3 F ESO OLIVET 01:44:38
307 LEGRAND Alain M5 M 01:45:17
308 PIAU Sylvie M4 F 01:45:17
309 DION Virginie M0 F 01:45:32
310 LEFEVRE Emilie M1 F ETOILE SPORTIVE OLIVET 01:45:33
311 BETTON Samuel M0 M 01:45:40
312 SAUVAGE Alexis M1 M 01:46:53
313 DINET Jean Yves M6 M TEAM AFFLELOU PRIME 01:46:53
314 TROHEL Damien M0 M 01:50:53
315 HERAN Nelly M5 F 01:51:22
316 MARION Patrice M3 M AS ROMILLE 01:51:43
317 HEQUET Alexie SE F 01:56:00
318 CASAUBON Mélia M0 F 02:00:41
319 LAUNAY Beatrice M2 F ESO 02:04:12
320 CADO Christian M4 M 02:20:45
DNF BARBIER Yohan SE M 00:00:00
DNS VEZY Sandrine M2 F ETOILE SPORTIVE OLIVET 00:00:00
DNS ANTOINE Desannaux SE M 00:00:00
DNS BARBEDETTE Franck M1 M MIL PATTES VITRE 00:00:00
DNS COLLIN Ollivier M2 M 00:00:00
DNS GIRAULT Herve M4 M 00:00:00
DNS BRUNEAU Elodie SE F MIL PATTES 00:00:00
DNS PROBERT Emma M1 F 00:00:00
DNS THOMINE Anais M0 F 00:00:00
DNS AGNESINA Fabrice M2 M 00:00:00
DNS BENARD Jean-paul M5 M 00:00:00
DNS BENARD Jeremie M0 M 353 TRIATHLON 00:00:00
DNS BRISSIER Guillaume SE M 00:00:00
DNS COUVERT Emmanuel M0 M ASSPR 00:00:00
DNS DESRUES Jeremie SE M S/L AURORE VITRE 00:00:00
DNS DUPAS Dimitri SE M ERNEENNE TRIATHLON 00:00:00
DNS FAUQUE Jean Francois M0 M 00:00:00
DNS FEVRIER Maxime M0 M LAVAL AGGLO 53 00:00:00
DNS GARCON Sylvain SE M 00:00:00
DNS GARDAN Eric M3 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:00:00
DNS GARROT Hervé M4 M AGRICULTEUR 00:00:00
DNS HELBERT Anthony M2 M 00:00:00
DNS LAMARCHE Arnaud M1 M S/L STADE LAVALLOIS 00:00:00
DNS LE CAER Grégory M0 M 00:00:00
DNS LEGEAY Damien M0 M 00:00:00
DNS LEMOINE Thomas M0 M 00:00:00
DNS PAILLARD Nathan SE M 00:00:00
DNS PENCHAUD Philippe M4 M 00:00:00
DNS PLANCHAIS Raphael M4 M 00:00:00
DNS PLARD Clement SE M S/L CA EVRON 00:00:00