Chronométrage de la course Course nature Lafarge 7km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Course nature Lafarge - 7km

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M9 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROUTHIAU Noé JU M STADE LAVALLOIS 00:29:36
2 MONTRAU Florent M0 M EVMA 00:30:02
3 SARCEL Matthieu SE M UPAC 00:31:10
4 ROMARIE Quentin SE M 00:31:41
5 LESAGE Eric M0 M 00:33:03
6 DUBOIS Jerome M1 M 00:33:03
7 DESPRES Benoît M2 M 00:34:16
8 POTIN Patrice M3 M MIL PATTES 00:35:21
9 LESOURD Mathieu ES M 00:35:53
10 LECHAT Sylvie M1 F STADE LAVALLOIS 00:35:58
11 LOCHARD Pascal M3 M LAFARGEHOLCIM CIMENTS 00:36:02
12 PESLIER Valentin SE M 00:36:45
13 HOUITTE Elric SE M 00:36:51
14 RICHARD Maxime SE M 00:37:03
15 GARNIER Stephanie M0 F JA MELESSE 00:37:24
16 CERTENAIS Maxence ES M 00:37:37
17 COUEFFE Flavien SE M 00:37:41
18 CHARGE Erwan SE M 00:38:16
19 LANDELLE Mathieu SE M TRIATHLON BASE DE LA CHESNAIE 00:38:21
20 VAUGON Pierrick M1 M 00:38:49
21 ROMAIN Brevault M0 M 00:38:56
22 BIGNON Patrick M5 M 00:39:24
23 GARNIER Florent M5 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 00:39:37
24 BERTON Laurianne SE F CA EVRON 00:39:39
25 MEREL Stéphane M0 M 00:39:49
26 LAVIOLETTE Alexis SE M 00:40:01
27 HUGAIN Celine M1 F CA EVRON 00:40:09
28 DELIERE Thomas SE M 00:40:35
29 DAVID Etienne SE M LAFARGEHOLCIM CIMENTS 00:40:35
30 LECOMTE Louis ES M 00:41:04
31 TINNIERE Robin SE M 00:41:35
32 GARROT Lonny SE M 00:41:36
33 MARCAIS Eloïse SE F 00:41:39
34 GRIFFON Franck SE M MANN+HUMMEL FRANCE 00:41:44
35 DALIBARD Alexis SE M 00:42:03
36 TRAVERS Bernard M6 M MILLPATTES VITRE 00:42:24
37 MAROT Sylvie M2 F 00:42:27
38 BATARD Laurent M1 M CLUB AGRI 53 00:42:28
39 GRANGER Sylvain M1 M US CHANGE JOGGING 00:42:32
40 PAILLARD Laurent M2 M 00:43:02
41 ETIEMBLE Pauline SE F DECATHLON LAVAL 00:43:13
42 TRAVERS Julien M0 M 00:43:22
43 BARBE Kévin SE M 00:45:02
44 SEGON Elodie SE F 00:45:23
45 JEANNE Walter M2 M US SAINT BERTHEVIN 00:45:24
46 DALIBARD Maryne SE F 00:45:37
47 BRAULT Thomas SE M 00:45:58
48 HAMELIN Marinna M2 F LAFARGEHOLCIM CIMENTS 00:46:12
49 DURAND Delphine M3 F MANN+HUMMEL FRANCE 00:46:12
50 ROGUET Guy M7 M LOUVERNE RUNNING 00:46:22
Première page Page précédente 1 2 3