Chronométrage de la course Cross national de Pacé Rennes Métropole 10km Nature de Nuit Groupe Legendre 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - 10km Nature de Nuit Groupe Legendre

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 POULIZAC Erwan SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:32
2 DESLANDES Sebastien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:58
3 MORISSET Jerome V1 M GROUPE LEGENDRE 00:37:18
4 BALLARD Gaetan V1 M US SAINT GILLES 00:37:34
5 LANDAIS JEROME SE M S/L PACE EN COURANT 00:39:04
6 SANCHO Pascal V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:18
7 LAFON Guillaume SE M GEVEZE C EST LE PIED 00:39:28
8 DALIGAULT Etienne SE M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:39:32
9 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:43
10 LOCHET Benjamin SE M COCKTAIL RUNNING* 00:40:01
11 JAMMES BENOIT SE M 00:40:23
12 POCINHO STEPHANE SE M EAPB 00:40:32
13 LE BOZEC SAMUEL SE M S/L PACE EN COURANT 00:40:42
14 CHARDIGNY THOMAS V1 M S/L CO PACEEN 00:40:59
15 VAGLIO Alexandre V1 M JOG BRUZ 00:41:01
16 FARAULT Clément ES M 00:41:48
17 PARIS Jean-Charles SE M ASPTT RENNES 00:42:31
18 GENDRE Anael SE M S/L PACE EN COURANT 00:42:36
19 VEGA Manu David SE M RENNES TRIATHLON 00:42:37
20 NEVEU Yves V3 M 00:42:39
21 LE BON Johan SE M 00:42:40
22 BOUDIER DAVID SE M BRUZ ATHLETISME 00:42:40
23 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 00:42:43
24 PITHON PAUL SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:42:50
25 GUYON Anthony SE M MIL PATTES VITRE/ TEAM RAIDLIGHT 00:42:57
26 GORON Alban SE M 00:42:59
27 GERNIGON Yannick V1 M 00:43:03
28 RESCAN Thierry V1 M US SAINT GILLES 00:43:43
29 ROULOIS Frédéric V1 M FOULEES ST AUBINOISES 00:44:01
30 BOIREAU JEREMIE SE M INTERSPORT PACE 00:44:05
31 LE CLERCH Yoann SE M 00:44:06
32 SICOT ANDRE V2 M GROUPE LEGENDRE 00:44:07
33 CASSERON LAURENT SE M LE RHEU JOGGING 00:44:18
34 LE COQ Caroline SE F UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:44:20
35 HUBERT Jean christophe SE M 00:44:47
36 LEON-HUGUET SABRINA SE F BRUZ ATHLETISME 00:44:50
37 GOUGEON Fabien V1 M 00:44:51
38 GUILLERMIC Paul-Henri SE M ASPTT RENNES 00:44:54
39 LECHAUX Didier V2 M 00:45:49
40 NEVEUX Jerome V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:46:03
41 RENOUARD Laurent V1 M 00:46:06
42 HIRRIEN ANTOINE SE M 00:46:07
43 CHATEL Stephane V1 M UNICUM CLUB DE VEZIN 00:46:07
44 PERRON Erik SE M AC MINIAC MORVAN 00:46:27
45 DESRIAC Gaël SE M RENNES RUNNING 00:46:32
46 GUIBERT Frédéric V1 M US SAINT GILLES 00:46:34
47 HULAUD Kévin SE M 00:46:39
48 HOMO CYRIL V1 M 00:47:05
49 DA SILVA Jean Baptiste SE M 00:47:06
50 LECHAUSSEE Pascal V2 M 00:47:15
Première page Page précédente 1 2 3 4