Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Tri Race

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOUIN Charles SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 04:09:07
2 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:10:06
3 BASTIE Christophe VE M CNSC TRIATHLON 04:13:07
4 MARTIN Franck SE M TEAM ARGON 18 FRANCE 04:14:35
5 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 04:17:47
6 COURTEILLE REGIS SE M MAT72 04:18:34
7 LEBRET .David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:19:02
8 THOMAS Ewen SE M CNC TRIATHLON 04:20:19
9 PROUX Benjamin SE M MEUDON TRIATHLON 04:20:37
10 WATTEZ GUILLAUME SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 04:20:59
11 CROZET Guillaume SE M ASFAS TRIATHLON 04:21:26
12 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 04:24:06
13 TAILLEFER Romain SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:25:02
14 JOUSSE Antoine SE M MAT 72 04:25:28
15 LE DORZE YANN VE M TC VAL 04:29:31
16 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 04:29:55
17 METAIS STEPHANE VE M MAT72 04:30:01
18 LAIR Frédéric SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:30:06
19 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:30:28
20 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 04:30:34
21 BEAUDET Julien SE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 04:30:49
22 LE COGUIC FABIEN SE M 04:32:44
23 DIONNE Jean-Charles SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:33:11
24 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 04:34:17
25 FOUCOIN XAVIER SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:35:23
26 POULIQUEN OLIVIER VE M MASTRIA 53 04:36:44
27 RAMBAUD Simon SE M OCC NATATION TRIATHLON 04:37:07
28 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 04:37:20
29 BIENASSIS JEAN BAPTISTE VE M LEUCEMIE ESPOIR 04:37:55
30 BOUFFORT Yannick VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:38:01
31 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:38:54
32 GERALD Roignant VE M MORLAIX TRIATHLON 04:38:58
33 LECOURT Cedric SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:39:56
34 LE MEUR Patrick VE M CHENOVE TRIATHLON 04:40:27
35 BROCHET Romain SE M 04:41:03
36 LA NEELLE Sylvain VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:41:12
37 MAREST Alexandre SE M NATURAXTREM 04:41:47
38 MONBET Michel VE M BREST TRIATHLON 04:42:16
39 DEMARQUOIS MARTIN SE M AMIENS TRIATHLON 04:42:37
40 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 04:43:04
41 MONTERO Guillaume SE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 04:43:18
42 CHEVALLIER Philippe VE M TRIATH CLUB D ANDRESY 04:43:23
43 MASUE ROMAIN SE M BREST TRIATHLON 04:43:31
44 OLLAGNIER JEROME VE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 04:43:42
45 ALZINGRE Guillaume SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 04:43:50
46 RENAULT SEBASTIEN VE M MEGA CLUB LAMBALLE 04:43:55
47 GOUSSE Lucas SE M BREST TRIATHLON 04:44:01
48 BERNARD OLIVIER VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:44:37
49 MONTENOT Christophe VE M LANNION TRIATHLON 04:44:45
50 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 04:44:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7