Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Tri Race

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BOUIN Charles SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 04:09:07
2 2 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:10:06
4 3 MARTIN Franck SE M TEAM ARGON 18 FRANCE 04:14:35
6 4 COURTEILLE REGIS SE M MAT72 04:18:34
8 5 THOMAS Ewen SE M CNC TRIATHLON 04:20:19
9 6 PROUX Benjamin SE M MEUDON TRIATHLON 04:20:37
10 7 WATTEZ GUILLAUME SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 04:20:59
11 8 CROZET Guillaume SE M ASFAS TRIATHLON 04:21:26
13 9 TAILLEFER Romain SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:25:02
14 10 JOUSSE Antoine SE M MAT 72 04:25:28
18 11 LAIR Frédéric SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:30:06
21 12 BEAUDET Julien SE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 04:30:49
22 13 LE COGUIC FABIEN SE M 04:32:44
23 14 DIONNE Jean-Charles SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:33:11
24 15 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 04:34:17
25 16 FOUCOIN XAVIER SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:35:23
27 17 RAMBAUD Simon SE M OCC NATATION TRIATHLON 04:37:07
31 18 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:38:54
33 19 LECOURT Cedric SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:39:56
35 20 BROCHET Romain SE M 04:41:03
37 21 MAREST Alexandre SE M NATURAXTREM 04:41:47
39 22 DEMARQUOIS MARTIN SE M AMIENS TRIATHLON 04:42:37
41 23 MONTERO Guillaume SE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 04:43:18
43 24 MASUE ROMAIN SE M BREST TRIATHLON 04:43:31
45 25 ALZINGRE Guillaume SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 04:43:50
47 26 GOUSSE Lucas SE M BREST TRIATHLON 04:44:01
52 27 PLUT Gilles SE M MAT 72 04:45:27
53 28 GLEAU RONAN SE M MORLAIX TRIATHLON 04:45:30
54 29 PIEDBOIS Vincent SE M GRAVELINES TRIATHLON 04:45:52
55 30 LE MAGUER Nicolas SE M 04:45:53
57 31 BOUDET Clément SE M BREST TRIATHLON 04:46:00
60 1 PANSART Marylise SE F VERSAILLES TRIATHLON 04:47:09
61 32 BENEZIT . SE M MEUDON TRIATHLON 04:48:33
62 33 LE GONIDEC LAURENT SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 04:48:39
63 34 LÉGER . SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:48:49
66 35 DABOUDET François SE M ECBT 04:49:34
67 36 LECHEVALIER Damien SE M TRIATHLE VANNES 04:49:42
69 37 DE KERSABIEC François SE M SABLE TRIATHLON 04:50:03
70 38 TESSIER Alexandre SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:50:03
72 39 GARO Guillaume SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 04:50:38
73 2 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 04:50:54
75 40 CHAMPION JOHAN SE M ES NANTERRE TRIATHLON 04:51:28
81 41 MENETRIER Julien SE M TOBESPORT 04:54:24
82 42 AFONSO Emmanuel SE M LICENCE INDIVIDUELLE 04:54:40
83 43 REUNAVOT Damien SE M LANNION TRIATHLON 04:54:43
84 44 JOLIVET Denis SE M OCC NATATION/TRIATHLON 04:54:46
86 45 BRUNET Julien SE M TOBESPORT 04:54:51
87 46 BEAUFILS Yohan SE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 04:55:02
89 47 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 04:55:13
90 48 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 04:55:28
Première page Page précédente 1 2 3