Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Tri Race

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUIN Charles SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:19:09
2 THOMAS Ewen SE M CNC TRIATHLON 01:19:56
3 CROZET Guillaume SE M ASFAS TRIATHLON 01:20:01
4 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:20:16
5 LEBRET .David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:22:57
6 PROUX Benjamin SE M MEUDON TRIATHLON 01:23:08
7 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:24:36
8 COURTEILLE REGIS SE M MAT72 01:24:41
9 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:25:05
10 BASTIE Christophe VE M CNSC TRIATHLON 01:25:35
11 WATTEZ GUILLAUME SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:25:41
12 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:25:44
13 SANSON Christophe VE M 01:26:10
14 MARTIN Franck SE M TEAM ARGON 18 FRANCE 01:26:12
15 FOUCOIN XAVIER SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:27:19
16 LE MAGUER Nicolas SE M 01:27:36
17 JOUSSE Antoine SE M MAT 72 01:27:46
18 LE DORZE YANN VE M TC VAL 01:27:49
19 METAIS STEPHANE VE M MAT72 01:27:50
20 LAIR Frédéric SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:28:01
21 LUCAS Jerome VE M TEAM MEGACLUB OPEL 01:28:59
22 PIEDBOIS Vincent SE M GRAVELINES TRIATHLON 01:29:11
23 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:29:12
24 LECOURT Cedric SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:29:42
25 RAMBAUD Simon SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:29:51
26 MAREST Alexandre SE M NATURAXTREM 01:30:02
27 TESSIER Alexandre SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:30:30
28 OLLAGNIER JEROME VE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:31:07
29 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 01:31:35
30 DESFEUX NICOLAS VE M TRIATH CLUB ANDRESY 01:31:54
31 DIONNE Jean-Charles SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:32:00
32 LE GONIDEC LAURENT SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:32:13
33 POULIQUEN OLIVIER VE M MASTRIA 53 01:32:17
34 MONTERO Guillaume SE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:32:34
35 LE COGUIC FABIEN SE M 01:32:39
36 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 01:33:06
37 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 01:33:07
38 DESCHAMPS Nicolas VE M 01:33:25
39 LOUYER Jean-michel VE M OCC NATATION TRIATHLON 01:33:29
40 PLUT Gilles SE M MAT 72 01:33:29
41 GERALD Roignant VE M MORLAIX TRIATHLON 01:33:37
42 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:33:50
43 BIENASSIS JEAN BAPTISTE VE M LEUCEMIE ESPOIR 01:33:57
44 VEILLON NICOLAS VE M USC TRI 01:34:08
45 LAVOINE VIDEUX Sophie VE F ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:34:24
46 MONBET Michel VE M BREST TRIATHLON 01:34:39
47 LIMAUX Olivier VE M AIRBUS DS SPORT 01:34:41
48 BEAUDET Julien SE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 01:34:42
49 LE MEUR Patrick VE M CHENOVE TRIATHLON 01:34:58
50 GUEDON Mathieu SE M POISSY TRIATHLON 01:34:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6